Аквабокс: чехол для Samsung Galaxy s5

26.08.2014 |

Удобный и практичный.

Жизнь современного человека стремительна, она насыщена массой самых интересных событий, контролировать ход которых помогают современные гаджеты. Мы так привыкли к ним, что пять минут без смартфона для нас – это настоящая трагедия. Устройства нового поколения похожи на миниатюрный портативный компьютер, они обладают массой возможностей, облегчающих процессы коммуникации, поэтому и стоят недешево. Приобретая дорогой телефон, такой как Samsung Galaxy s5, хочется его надежно защитить от негативных внешних факторов. Делать это помогают универсальные чехлы.

В продаже их представлено великое множество, сориентироваться в таком многообразии довольно сложно. Специалисты рекомендуют в данном случае брать во внимание особенности эксплуатации прибора и приобретать практичные модели. Например, тем, кто планирует ехать на море и отдыхать возле него довольно активно, они советуют приобретать практичные водонепроницаемые чехлы, особые аквабоксы, способные защитить не только от пыли и песка, но самое главное, от воды.

Сегодня несколько ведущих производителей аксессуаров для смартфонов выпускают что-то подобное. Есть специальные футляры, изготавливаемые под каждую конкретную модель, есть универсальные модели, в которые можно прятать все: коммуникаторы, планшетники, фотокамеры и дорогие телефоны. Вот об одном таком аквабоксе и хотелось бы рассказать более подробно.

Итак, все профессиональные дайверы, серферы, экстремалы любого полета знакомы с продукцией американской компании «DryCASE». Она выпускает гибкие, прозрачные, совершенно герметичные чехлы, которые надежно сохраняют смартфон под водой и при этом позволяют свободно управлять всеми его функциями, оставляя устройство сухим и чистым.

Происходит все это благодаря системе вакуумной изолирующей прослойки. Принцип действия устройства довольно прост:

  • Нужно открыть футляр и поместить в него электронное устройство.
  • Затем закрыть крышку, а вместе с ней и застежки.
  • Специальной кистевой грушей откачивается воздух из аквабокса. Ручной насос помогает образовывать вокруг смартфона вакуумную прослойку, которая и гарантирует полную герметичность.
  • После завершения операции откачки воздуха ручной насос убирается, а отверстие закручивается пластмассовой крышкой. После чего футляр можно без боязни помещать в воду.

Водонепроницаемый аквабокс «DryCASE» - универсальный чехол для Samsung Galaxy s5. Он спокойно выдерживает давление воды на глубине 30 метров, вакуумная изолирующая откачка помогает обрести полное спокойствие, и уверенность в то, что с дорогим гаджетом ничего не случиться. Такой футляр отлично подходит для подводной съемки, но если есть желание сделать более качественные снимки, специалисты рекомендуют во время откачки оставить в аквабоксе небольшую порцию воздуха. Она позволит более свободно пользоваться кнопками, а это значит, с аппаратом будет легче работать под водой.

Обратите внимание! Под водой сенсорный экран работать не будет, поэтому придется пользоваться кнопками, которыми снабжено описываемое мобильное устройство.

Модель аквабокса снабжена удобным держателем, который помогает надежно удерживать футляр на руке под водой и не терять прибор из вида. Описываемый предмет подходит практически ко всем современным электронным устройствам, поэтому при желании в него можно класть не только Samsung Galaxy s5, но и мини-планшет.

Каждый аквабокс компании «DryCASE» пред продажей проходит жесткие испытания, поэтому сомневаться в надежности продукции не приходится. Иметь под рукой такой чехол должен каждый, кто отправляется на море и ведет активный образ жизни.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме