Оператор Yota стал выдавать SIM-карты

14.08.2014 |

Оператор сотовой связи Yota приступил к выдаче SIM-карт по предварительным заказам. Получение симок по предзаказам началось в следующих городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Туле, Владимире, Владивостоке и Хабаровске.

Они выдаются тем абонентам, которые оставляли заявки через специальное приложение для Android и iOS. Об этом подробнее по ссылке:

Yota: четвертый оператор связи >>

Начиная со вчерашнего дня все те, кто уже отправил заявку на выпуск SIM-карты, получат PUSH-сообщения на свои мобильные устройства. С помощью приложения от Yota будущий абонент оператора получит возможность выбора - подключиться с новым номером или перейти в Yota со своим текущим.

SIM-карты можно получить в местах выдачи розничной сети Yota, либо заказать их доставку с помощью курьерской службы.

Сам оператор сотовой связи Yota считает, что он позиционирован на активных пользователей высокотехнологичных устройств - смартфонов и планшетных ПК, для которых важно быть постоянно в сети и иметь неограниченный доступ в интернет. Правда, употребляя слово «неограниченный», компания Yota немного лукавит. При этом голосовую связь оператор будет предоставлять на базе сетей 2G/3G/4G от Скартел и МегаФон.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме