Как скачать и установить Play Market?

10.09.2014 |

Многие пользователи Android-девайсов, как ни странно, не имеют предустановленного Play Маркет в своем составе программ. Поэтому вопросы «как установить плей маркет или android market» или  «где скачать плей маркет на андроид бесплатно?» для смартфона или планшета задаются поисковым системам ежедневно.

Play Market

К слову, Play Market ранее носил название Google Play (Плей Маркет - Гугл Плей). Также его называют Android Market (Андроид Маркет). Если на вашем андроид-устройстве его нет - не беда! Данный недочет исправляется в пару мгновений.

Прежде всего, в смартфоне или планшетном компьютере следует включить в «настройках» возможность устанавливать сторонние приложения. Путь: Настройки --> Безопасность --> Неизвестные источники --> ставим «галочку».

Неизвестные источники на Android

Далее необходимо скачать сборку Play Market’a для Android - файл в формате .apk. Можете это сделать с нашего сайта (запакован в архив .rar). Версия сборки - 4.9.13, последняя на текущий момент. Затем всегда обновитесь.

Следующим этапом берем наш apk-файл и кидаем на SD-карту устройства на Android. Как вариант - его копирование на гаджет путем дата-кабеля.

Производим установку Плей Маркета и радуемся его рабочей версии на своем любимом Android-смартфоне или планшетном ПК.

Стилизуем Android под Windows Phone >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме