Как изменить тариф на МегаФоне?

01.10.2014 |

В том случае, когда ваш тарифный план МегаФон перестал вас устраивать по своей цене, всегда можно попытаться проанализировать детализацию и попробовать подобрать что-то выгоднее. Правда, новое не всегда есть более дешевое, особенно если об этом вам твердит реклама. Однако если вы все же решили сменить тариф МегаФон на голос или интернет, можно сделать это различными способами:

  1. Выбрав новый тариф на сайте МегаФон своего региона, вы можете нажать на кнопку «Перейти на тариф» прямо в его описании, после чего вам будет предложена уникальная комбинация вида *КОД# [Вызов]. Ее необходимо набрать на своем телефоне.
  2. Воспользуйтесь системой самообслуживание на сайте оператора «Личный кабинет» (или «Сервис-Гид»), выбрав соответствующий раздел в его интерфейсе. Данный способ рекомендуется как самый легкий и удобный.
  3. Обратитесь в офис МегаФона (при себе иметь паспорт или доверенность на управление номером). Однако этот вариант не рекомендуется, т.к. он крайне неудобен и применим лишь в крайнем случае.
  4. Позвоните в службу поддержки МегаФон по телефону 0555 (с мобильного МегаФон) или  8-800-550-05-00. Сменить тариф при этом можно как с помощью голосового меню, так и соединившись со специалистом службы поддержки (как дозвониться до оператора МегаФон?).

Стоимость смены тарифного плана МегаФон уточняйте заранее у специалиста контактного центра (включая дополнительную плату за изменение тарифа с помощью самого оператора) или в описании тарифа на сайте (точную сумму или бесплатно). Смена тарифа происходит в течение суток (реально обычно в течение нескольких минут).

Внимание! Если вы меняете «архивный» тарифный план (закрытый для подключения и перехода), имейте в виду, что вернуться на него уже не удастся.

Как подключить роуминг на МегаФон? >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме