Доверительный платеж на МегаФоне

15.12.2014 |

Большинство сотовых операторов предлагают собственным абонентам воспользоваться услугой, которая носит общее название «Доверительный платеж». В зависимости от используемого оператора, условия подключения данной услуги также различаются.

Давайте с вами выясним, как взять доверительный платеж на Мегафоне. То есть, как попросить у оператора немного денег в долг.

Механизм подключения «Доверительного платежа» у МегаФона следующий:

Во-первых, следует учесть, что «Доверительный платеж» у указанного оператора может быть платным и бесплатным.

Бесплатно сервисом можно воспользоваться в случае затрат на услуги связи Мегафона более 600 рублей ежемесячно, а также при сотрудничестве с данным оператором не менее 4 месяцев.

Для бесплатного подключения услуги «Доверительный платеж» необходимо набрать комбинацию *138#1 на телефоне и нажать кнопку вызова.

В случае платного подключения услуги («Кредит доверия» от 300 до 1700 руб.), следует набрать схожий номер, исключив последнюю единицу: *138# [посыл вызова].

Затем необходимо выбрать нужный вам лимит.

В случае платного подключения услуги данная сумма снимается со счета, а в будущем будет предоставлена абоненту по необходимости. При бесплатном подключении выбранная сумма предоставляется в долг.

Как переводить деньги на МегаФон >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме