Galaxy Note 4 и iPhone 5s Gold: что купить?

23.12.2014 |

Производители телефонов и различных гаджетов не перестают удивлять потребителей. Можно выбрать все, что угодно, продукция изобилует и существенно отличается как внешним видом, так и самыми разнообразными функциональными возможностями. В зависимости от этого разнится и ценовой диапазон. В результате в настоящее время можно приобрести как самые скромные варианты, так и элитные, класса VIP.

Наиболее популярными длительное время являются такие модели, как Samsung Galaxy Note 4 и Apple iPhone 5s.

iPhone 5S vs Galaxy Note 4

Эти устройства предназначены для пользователей, которым всегда под рукой нужно иметь быстродействующее устройство с отличным дисплеем, четким изображением, с помощью которого можно:

  • быстро найти контакт и совершить звонок;
  • сделать качественный снимок;
  • снять четкое видео;
  • зайти в интернет и совершить необходимые действия;
  • иметь много контактов, большой объем памяти и много других функций.

У этих гаджетов много как сходств, так и различий, поэтому каждый, в зависимости от своих предпочтений и технических характеристик моделей, решает, купить iPhone 5s Gold или Galaxy Note 4.

Apple iPhone 5s

iPhone 5s – это смартфон, который имеет культовый дизайн, он неизменен почти уже пять лет, и все так же остается на пике популярности. Производитель снабдил его четырехдюймовым дисплеем, управлять им можно одной рукой, так как девайс имеет подходящие для этого размеры: 58,6х123,8 мм и толщину всего 7,6 мм. Вес также удивляет: 112 грамм. Смартфон работает на базе 2-ядерного процессора и сопроцессора.

Samsung Galaxy Note 4

Note 4 отличается от других собратьев тем, что имеет вокруг дисплея неимоверно тонкие алюминиевые рамки. Вес и размеры немного больше, чем у iPhone 5s: он на 64 грамма тяжелее (составляет 176 г). Габариты по ширине на 2 см больше, а по длине – почти на 3 см. Модель толще практически на 1 см (78,6х153,5х8,5 мм). Относительно сенсорной системы – сродни портативной метеостанции.

Что общего?

В зависимости от дизайна моделей и компании, реализующей их, может меняться на iPhone 5s и Galaxy Note 4 цена. Прежде всего, существенно влияют на их стоимость торговые наценки, хотя производители заложили примерно одинаковую стоимость на эти гаджеты. Они выпускаются в трех одинаковых расцветках: белой, черной и золотой, а Note 4 бывает еще и розовый.

Все подробные технические характеристики этих смартфонов можно узнать у консультантов или в сети. Но, сравнивая их, можно понять, что Galaxy Note – это Android, который намного мощнее, сильнее и функциональнее, имеет прекрасный вид, у него более качественный и больших размеров дисплей, нежели в iPhone 5s.

Однако из всех существующих смартфонов, iPhone 5s – их самый лучший четырехдюймовый представитель. Поэтому выбор – за покупателем!

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме