Приложение Payber: ваша финансовая безопасность в действии

30.09.2015 |

Разработчики приложения Payber позаботились о том, чтобы совместить в одной программе функции классического чата и утилиты для осуществления мгновенных денежных переводов. Теперь отправить деньги другу так же легко и быстро, как написать сообщение в чат или выслать понравившееся фото. Не верите? Тогда скорее присоединяйтесь к числу счастливых пользователей приложения Payber и убедитесь на своем опыте в правдивости положительных отзывов.

Payber позволит вам в любое время суток, где бы вы ни находились, одолжить денег или попросить в долг, а также сброситься на совместные покупки или просто сделать кому-то маленький сюрприз, отправив на карту n-ную сумму.

Payber

Перечислять преимущества Payber можно бесконечно, однако, главное, что интересует пользователей - безопасно ли устанавливать программу на свой телефон и отправлять с ее помощью деньги. Что ж, вопрос, заслуживающий ответа, поэтому предлагаем изучить принцип работы приложения и оценить уровень безопасности Payber. Здесь есть три важных момента:

Момент 1. Приложение начинает заботиться о вашей безопасности, как только вы установите его на свой телефон. Осуществляя регистрацию, вы должны будете привязать к аккаунту номер банковской карты. Фишка приложения в том, что номер вы вводите один единственный раз, данные не хранятся в приложении, а как бы «вспоминаются» системой 3-D Secure - путем валидации доказывается принадлежность карты вам, как пользователю аккаунта. Это является надежной защитой от мошенников.

Момент 2. Всякий раз, когда вы будете отправлять деньги, приложение попросит ввести код CVV2/CVC2 - он известен только вам и состоит из трех последних цифр на обороте вашей карты. Подобрать код наугад невозможно и если мошенники попытаются это сделать, то система откажет в проведении транзакции. Кстати, если случилось так, что код CVV2/CVC2 стал известен третьим лицам, вас защитит то, что для подтверждения перевода нужно ввести код, который приходит в смс на номер телефона, указанного при регистрации. Выходит, что защита многоступенчатая и высокоэффективная.

Момент 3. Еще один пункт, который хочется отметить, как относящийся к гарантированию сохранности ваших средств - это тот факт, что само приложение никак не касается ваших средств. Все переводы ведутся между банками, приложение же используется как своего рода ключ, чтобы получить доступ к мгновенным переводам.

Однажды воспользовавшись приложением Payber https://payber.com/, вы уже не сможете отказать себе в удовольствии перечислять деньги за пару секунд, всегда быть на связи с друзьями, не переживать о сохранности своих финансов и при этом отдавать за столько высококлассный сервис всего 1,49 % от переводимой суммы!

Payber - надежное, простое и удобное приложение!

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме