Билайн: программа «Счастливое время»

14.10.2015 |

Вчера мы говорили об изменениях в бонусной программе Билайн «Счастливое время» - вводе возможности оплаты баллами, помимо звонков, SMS, MMS и мобильного интернета, также и абонентской платы в рамках тарифов оператора:

«Счастливое время» на абонплату >>

Прежде всего, хочу добавить к этому полезный пост читателя Sergik495 из комментариев:

«Хорошо, что теперь с них будет идти абонплата. Плохо то, что теперь бонусы начисляются за потраченные деньги, а не за пополнение. У меня, например, они будут накапливаться очень медленно, потому что абонплата за тариф 90 р. в месяц и звоню только внутри сети. А до этого можно было вообще не тратиться и получать бонусы. Делалось это очень просто. Пополнялся счет Билайн, и без комиссии деньги переправлялись на Киви-кошелек, а с кошелька этими же деньгами можно было еще раз пополнить счет Билайна и снова получить бонусы. И так с одного Киви-кошелька можно было сделать бонусов на 750 рублей, если +15%».

Выводы выделил жирным шрифтом.

Добавлю лишь, что бонусные баллы засчитываются также и за покупки в салонах Билайн. При этом вы можете учесть их при оплате товаров (получив скидку до 10%).

Далее хочу рассказать о дополнительных преимуществах программы лояльности Билайн «Счастливое время», т.к., как ни странно, о них до сих пор далеко не все знают (см. также официальные условия).

Условия

За что дают бонусные баллы мы уже знаем. Как же они начисляются? Баллы поступают к вам на бонусный счет с процентным коэффициентом, в зависимости от вашего стажа в сети Билайн:

  • 5% - до 6 месяцев
  • 8% - 6 месяцев - 1 год
  • 10% - 1-2 года
  • 12% 2-3 года
  • 15% - свыше 3-х лет.

В иллюстрации выглядит это так:

Счастливое время Билайн

Подключиться к «Счастливому времени» можно в Личном кабинете Билайн. Также можете воспользоваться комбинацией *767# [вызов].

Работает система как для тарифов предоплатной, так и постоплатной систем расчетов. При подключении программы на постоплате, скидка сразу активируется на ваш действующий расчетный период.

Подключение услуг Билайн за бонусы

Помимо скидки на абонплату путем периодического подключения услуги «Согласие» (см. статью по ссылке выше), вы можете использовать баллы и на другие опции Билайн:

  • «Моя страна». Цена: 25 бонусов. Срок: 1 месяц. Подключение: 6740457 [вызов]
  • «Мой межгород». Цена: 55 бонусов. Срок: 1 месяц. Подключение: 6740455 [вызов]
  • «Моя планета». Цена: 25 бонусов. Срок: 1 месяц. Подключение: 6740458 [вызов]
  • «100 SMS в международном роуминге». Цена:  295 бонусов. Срок: 1 месяц. Подключение: 6740459 [вызов]
  • «Продли скорость 1 Гб». Цена: 100 бонусов. Единоразово. Подключение: 6740465 [вызов]
  • «Продли скорость 3 Гб». Цена: 200 бонусов. Единоразово. Подключение: 6740466 [вызов].

Выбрать пакет вознаграждений за бонусы можно по номеру телефона 0641868 [вызов].

Как подарить баллы «Счастливое время»?

Подарить или передать бонусы «Счастливое время» Билайн на другой номер телефона можно. К слову, это очень удобный способ делиться баллами с друзьями или родственниками в случае их нехватки на какое-либо вознаграждение. Аналогично дарить баллы можно и в «МТС Бонус». Кроме того, буквально за копейки бонусы стало модно продавать на интернет-форумах и барахолках.

Перевести баллы на другой номер оператора Билайн можно путем ввода комбинации *767# [вызов]. Введя эту команду, далее укажите телефонный номер получателя без 8 и через пробел сумму переводимых бонусов. Перевод будет необходимо подтвердить секретным кодом, полученным в SMS-сообщении.

Вы можете перевести от 10 до 3000 бонусных баллов в сутки. Действовать они будут в течение 30 дней (затем в случае неиспользования сгорят).

Остаток баллов проверяется путем той же команды *767# [вызов] или в Личном кабинете.

Будьте внимательны:

Как Билайн сгоняет с выгодных тарифов >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме