Многоканальный номер - курс на успех!

08.08.2016 |

Многоканальный номер - функциональный инструмент, позволяющий принимать неограниченное количество звонков, поступающих одновременно. Почему крупные компании отказываются от обычных номеров в пользу современных многоканальных - расскажем в этой статье.

Виртуальный номер

Дело в том, что все вызовы равномерно распределяются по телефонным номерам, объединенным в единую корпоративную базу. Каждый новый звонок автоматически переключается на свободную линию. Вы можете задать любое количество городских и мобильных номеров, на которые будет включена переадресация. Все это можно проделать самостоятельно в «Личном кабинете» на официальном сайте провайдера телекоммуникационных услуг. Единственное условие для подключения многоканального - требуется наличие виртуальной IP АТС.

Почему многоканальный удобнее обычного?

Забудьте о сигнале «занято», ведь с многоканальным номером вы сможете обрабатывать звонки в несколько потоков. Все клиенты смогут дозвониться до вас с первого раза, многоканальная линия всегда свободна. Получите важные конкурентные преимущества, которые впоследствии принесут неплохую прибыль.

Объедините телефоны всех региональных офисов и отделений в единый номер, который будет фигурировать на официальных бумагах, сайте и рекламных материалах.

Где купить многоканальный номер?

Компания МТТ - надежный провайдер качественных телекоммуникационных услуг. Для заключения договора и подключения вам не придется совершать визит в наш офис. Купить многоканальный номер можно на официальном сайте компании. Настройка и подключение доступны в режиме онлайн. Никаких очередей, долгого оформления бумаг и настройки оборудования. Начать использование  вы можете сразу после оплаты услуг связи.

Преимущества многоканальных номеров?

  • Пропускать важные звонки - непозволительная роскошь. С ним ни один вызов не останется без ответа, ведь ваш номер всегда свободен!
  • Индивидуальная настройка дополнительных опций позволяет оптимизировать удобную схему приема, обработки и распределения звонков.
  • Объедините все корпоративные номера в единый. Вы можете подключить красивый многоканальный номер, который легко запоминается и достойно смотрится на рекламных материалах.
  • Удобный интерфейс и широкий функционал «Личного кабинета» поможет настраивать гибкую систему переадресации по заданному графику.
  • Номер является виртуальным. Это значит, что он закреплен не за фактическим адресом, а за организацией. Даже если вы смените адрес офиса - номер последует за вами.
  • Дополнительные услуги помогут сделать коммуникацию максимально эффективной. Запись разговоров и анализ звонков позволят оценить работу операторов и повысить уровень обслуживания.

Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам, позвонив по горячей линии или на официальном сайте ОАО МТТ.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме