МТС «Smart для своих» по MNP (бесплатно)

30.09.2016 |

Многие пользователи хитового тарифа МТС «Smart для своих» думали-гадали, зачем он оператору и боялись, что вот-вот карета превратится в тыкву. Некоторые боялись, как бы тариф потом не отняли, например, если уволится сотрудник МТС, продавший подаривший им промокод.

Однако очертания поистине гениальной идеи МТС начинают вырисовываться. Семьи (без кавычек) на тарифном плане «Smart для своих» уже, простите, размножились в колоссальном количестве одна от другой. МТС явно заинтересован таким образом собрать огромную лояльную базу абонентов. Причем, недавно с нашим непубличным тарифом произошел практически уникальный в истории российских сотовиков случай, когда его параметры реально улучшили безо всякого участия абонентов и каких-либо платных действий:

МТС «Smart для своих» обновлен >>

Теперь оператор решил использовать уже собранную базу абонентов СДС (как она реально набралась – оператор прекрасно понимает, друзья сотрудников МТС лишь формальная специально сделанная лазейка) для привлечения в свою сеть клиентов других операторов. С этой целью он стимулирует абонентов МТС, пользователей классного тарифа «Smart для своих», расхвалить его друзьям, клиентам других операторов, после чего те могут перейти в МТС с сохранением номера по MNP и затем с помощью своего знакомого на тарифе «Smart для своих» получить себе такой же бесплатно.

Переход в МТС со своим номером

Для этого на днях МТС разослал некоторым пользователям «Smart для своих» SMS следующего содержания:

«Только до 01 ноября 2016 г. приведите своего друга в сеть МТС со своим номером на эксклюзивный тариф "Smart для своих": 10Гб, 600 минут и SMS всего за 200 руб./мес. После перехода в сеть МТС отправьте его номер в формате 7ХХХХХХХХХХ на 8778 и в течение 3х дней тариф будет изменен. Инфо: 88002508250 (звонок беспл.)»

Думаю, что дата до 1 ноября – не последнее индивидуальное предложение. Полагаю, это только начало игры.

Также с данной «задней мыслью» МТС руками своей же МГТС начал привлекать на тариф «Smart для своих» и пользователей городского телефона и интернета от данной компании. Правда, на его старую версию:

МГТС: «Smart для своих» >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме