Билайн: ухудшения для «ВСЕх»

23.11.2016 |

В прошлом году Билайн ввел тарифы «Всё для семьи», позволяющие подключать до 5 дополнительных номеров к общим пакетам главного - донора - без доплат за это:

Билайн: тарифы «Всё!» для семьи >>

Затем оператор выпустил обновление, сократив число номеров-акцепторов: на младшем «Всё за 500» стал доступен к подключению лишь 1 дополнительный номер:

Билайн: очередные «сюрпризы» >>

Также в марте этого года Билайн придумал понравившееся многим предложение: пакертный мобильный тариф за абонплату от 500 руб. + за целый дополнительный 1 руб. к ней получите еще ТВ с домашним интернетом:

Билайн: тарифы «Всё в одном» >>

Теперь пришло время расплаты:

С 01 декабря 2016 г. для абонентов тарифов «ВСЁ!», с 12 декабря 2016 г. для абонентов «Всё в одном», подключение дополнительных номеров к общему пакету услуг доступно за абонентскую плату 150 рублей в месяц за все подключенные номера. Плата за деление тарифом с другими номерами фиксированная и списывается со счета основного номера. Сколько дополнительных номеров можно подключить к тарифу, по-прежнему зависит от уровня тарифа «ВСЁ!», на старших тарифах доступно подключение до 5 номеров.

Для абонентов линейки «ВСЁ!», у которых до 1 декабря 2016 г. были подключены дополнительные номера, и «Всё в одном» до 12 декабря 2016 г., условия деления пакетом услуг не изменяются.

Официально >>

Билайн: вместе дешевле

Остается начинать делать ставки - сколько продлится бесплатность допномеров у подключивших их до 1 и 12 декабря 2016.

По теме:

Билайн: «поминутка» в роуминге >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме