Программное обеспечение ITV Интеллект: функциональность и практичность

18.01.2017 |

Современные системы IP видеонаблюдения представляют собой высокоэффективную комбинацию оборудования, призванную решать широкий спектр охранных задач: осуществлять видеосъемку с последующим сохранением и структурированием информации, анализировать полученные данные и в случае необходимости самостоятельно принимать решения – например, включать сигнализацию или активизировать аварийное оборудование.

видеосерверы

Все перечисленные функции сервер может выполнять только в том случае, если установленное на нем программное обеспечение это позволяет.

Для всех, кто ценит функциональность, надежность, внимание к деталям и комфорт эксплуатации, лучшим выбором станет ПО ITV Интеллект, созданное ведущим отечественным разработчиком ITV/AxxonSoft.

Открытая программная платформа позволяет воплощать на производственных, коммерческих и жилых объектах решения любой сложности с наличием всех дополнительных функций, необходимых заказчику.

Преимущества ITV Интеллект

Открытая платформа торговой марки Интеллект обладает рядом неоспоримых достоинств, среди которых:

  • Наличие широкого ассортимента уникальных модулей, набор которых определяется потребностями заказчика
  • Универсальность применения на различных объектах
  • Надежность интеллектуальной системы – ПО имеет возможность гибкого программирования и самостоятельной аналитики, что позволяет ему оперативно выполнять те или иные действия для поддержания безопасности
  • Открытость к внедрению новых объектов и технологических решений
  • Возможность интегрированной бесперебойной эксплуатации видеокамер, находящихся на значительном расстоянии друг от друга
  • Простота настройки и управления
  • Высокая производительность
  • Удобство постепенного расширения сети.

Возможности ПО ITV Интеллект позволяют использовать разнообразный дополнительный функционал: распознавание автомобильных номеров и скорости движения транспорта, контроль кассовых операций, распознавание лиц, защита банкоматов, контроль удаленным доступом различных типов аварийного оборудования.

Наличие широкого многообразия комплектующих способствует оперативному и экономичному воплощению в жизнь проектов любой сложности.

Программное обеспечение в каталоге ООО «ВИДЕОМАКС»

Компания «ВИДЕОМАКС» предлагает вашему вниманию полный ассортимент программных продуктов ТМ ITV Интеллект: ПО различной конфигурации и дополнительные аппаратные устройства.

Интеллектуальная система фильтрации позволит вам легко и быстро подобрать подходящий софт – определите желаемые параметры, и удобный онлайн-фильтр предложит оптимальные решения для ваших задач.

Если вам потребуется компетентная консультация – обратитесь за помощью к нашим менеджерам, связавшись с нами любым из доступных способов. Мы всегда готовы порекомендовать лучшую продукцию для эффективной работы вашей системы видеонаблюдения.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме