Триколор-ТВ - спутниковое телевидение, доступное каждому

01.03.2017 |

Желаете подключить дома или на даче качественное, недорогое и функциональное телевидение? Лучшим выбором станет купить Триколор ТВ! Телевидение от ведущего российского оператора порадует вас широкими функциональными возможностями: высоким качеством изображения, возможностью интерактивного управления, наличием базового бесплатного пакета телеканалов и разнообразием тематических каналов, ориентированных на самую разную аудиторию.

Список оборудования ТРИКОЛОР ТВ
для спутникового телевидения

от 9500 р. с установкой
Ресивер "GS B211 HD"
от 11500 р. с установкой
Ресивер "GS 6301"
от 12000 р. с установкой
Ресивер "GS U210"
от 12000 р. с установкой
Ресивер "GS U510"
от 12490 р. с установкой
Ресиверы "GS E501 / GS C591" - Триколор ТВ один комплект на два телевизора
от 8500 р. с установкой
Модуль условного доступа CI+ Cam для Триколор ТВ HD

Кроме того, купить Триколор – значит получить доступ ко всем возможностям современного спутникового телевидения. Спутник способен получать сигнал из любой точки России независимо от ее удаленности от крупных населенных пунктов. Если на ваш загородный участок сложно и дорого провести эфирное кабельное TV, не стоит переживать – спутниковая антенна с легкостью обеспечит вам комфортный отдых. Многообразие телеканалов, удобное управление, минимум рекламы и возможность бесперебойной работы в любых условиях – главные преимущества спутникового телевидения Триколор.

Где купить Триколор ТВ?

Если вы ищете провайдера, готового предоставить спутниковое телевидение недорого и с гарантией качества – Триколор-ТВ станет отличным выбором. Компания SPUTNIK TV является официальным партнером телевизионного провайдера и предлагает вашему вниманию рекомендованное оборудование и комплексный подход к подключению телевидения. У нас вы можете выбрать и купить Триколор ТВ по доступной цене и с возможностью оперативной доставки по Москве и Подмосковью.

Наши консультанты всегда готовы ответить на интересующие вас вопросы и порекомендовать оптимальный комплект оборудования для вашей дачи или квартиры. Мы также предлагаем услуги установки и настройки – покупка Триколор-ТВ и подключение в формате «под ключ» порадует вас низкой ценой и расширенным гарантийным сроком.

В стандартный комплект для установки входит стеновой кронштейн для крепления антенны, «тарелка» оптимального диаметра, круговой конвертер для преобразования сигнала, ресивер и смарт-карта доступа к выбранному пакету каналов. Мы также производим регистрацию абонента и заключение договора на обслуживание с провайдером. Купить Триколор ТВ в нашей компании – выгодно и удобно!

Установка и настройка Триколор-ТВ

При монтаже спутникового телевидения важно учитывать определенные нюансы. Так, как и большинство российских спутников, Триколор-ТВ расположен на юге, поэтому важно установить антенну на южном фасаде здания. Если это по каким-либо причинам невозможно, «тарелку» монтируют на крыше.

При настройке антенны необходимо учитывать географическое положение – угол наклона и азимут различаются для большинства районов Московской области. После установки «тарелки» следует настроить приемник и подключить его к телевизору, не забыв при этом активировать приобретенную карту доступа. После выполнения всех этапов настройки вы сможете наслаждаться просмотром любимых телепередач в любое время без ограничений.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме