Что за бесплатную связь готовит МТС?

02.06.2017 |

Помните, Дубовсков еще в 2015 году пел соловьем, что абонентам нужно отдавать голос бесплатно, что это есть будущее и это правильно, а деньги стоит делать на мобильном интернете?

Однако вместо столь радужных планов МТС (еще до мадам Яровой) стал лишь отрезать у нас бесплатный голос, на том же «Супер МТС» он с 1 часа постпенно сдулся до 20 минут в день.

Теперь же МТС вновь «дарит» нам бесплатную связь. Как понимаю, речь идет не только о голосе. Только каким образом? Угумс, по приципу «Атласа».

Итак, до конца 2017 года МТС планирует предоставлять нам (по нашему желанию) условно бесплатную связь в виде бонуса за покупки у партнеров, которые и станут начислять такой вот своеобразный мобильный кэшбек.

Бесплатная связь от МТС

Нетрудно догадаться, какие партнеры будут участвовать в данном кэшбеке:

AliExpress, Ozon, «Плеер.ру», Eat out, «Утконос», «Нияма», «Спортмастер», Decathlon, Adidas, Reebok, Nike, Lamoda, OTTO, Vans, Crocs, «Лабиринт», «Республика» и т.д.

В общем, все как всегда. Все те же, кто лезет со своими предложениями везде и всюду.

Для получения бесплатной связи МТС покупки у данных магазинов надо будет делать через сайт-агрегатор оператора или в специальном приложении.

Нужен ли вам этот детский сад? Мне - нет. Как-то даже лень уже всем этим заморачиваться, а купоны «ознов-ламод» лезут давно и так из всех дыр и программ лояльности.

Правда, накопленный в офлайн-магазинах кэшбек можно будет спустить и иначе. Скажем, на оплату интернета, ТВ или той же мобильной связи.

Средний возврат планируется делать до 10% от суммы покупки (путем спецпредложений - до 30%).

Еще о бесплатной связи от МТС:

МТС: Дубовсков вновь о бесплатной связи >>

«МТС Smart Деньги» и бесплатная связь >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме