Билайн: новый развод на «Все» (оптимизация)

04.07.2017 |

Про введение абонплаты за «Все для семьи» 5 руб. в сутки на всех тарифах, где доступен «Общий пакет услуг для любых устройств», в т.ч. архивных, говорилось вчера:

Билайн: «семья» за 5 руб. в сутки всем >>

Теперь встречаем более объемную информацию о новой «оптимизации» с 12 июля 2017 г. предоплатных пакетных тарифов Билайн серии «Все» и «Все включено».

Официально список изменяемых тарифов представлен здесь:

Изменения на пакетных тарифах (Москва, pdf) >>

Расписать каждый из них будет слишком объемно, проще каждому обладателю тарифного плана, найденного по ссылке, сравнить его текущую архивную версию с грядущими изменениями и оценить свои потери. Именно потери, потому что об улучшениях, разумеется, речи не идет.

Билайн, со своей стороны, решил навешать нам на уши лапши, будто все это делается для нашего же блага: якобы нам так не хватает включенного интернета, что мы его регулярно все докупаем и докупаем сверх базовой квоты. Потому теперь нам увеличат пакет трафика вместе с повышением абонентской платы.

Абонентка повысится на глаз процентов на 10. При этом, помимо мало кому нужного увеличения интернет-пакета, достаточно и других ухудшений. В зависимости от тарифа:

  • Повысится стоимость межгорода на других операторов
  • Поднимется цена местных вызовов сверх базового пакета
  • Скорее в виде исключения (заметил на одном тарифе) прибавят сотенку минут.

Другие изменения - при необходимости изучайте каждый тарифный план отдельно.

При этом цитирую другую новость Билайн:

С 4 июля 2017 года мы запускаем новую линейку тарифов «Всё в одном». Обновленные тарифы будут включать в себя двойной пакет мобильного трафика. Домашний интернет и ТВ для всех, кто подключил любой из тарифов «Всё в одном» по-прежнему стоят 1 рубль!

Все бы может и хорошо, только напрягает заголовок данной новости: «С 4 июля вступают в силу изменения на тарифах «Всё в одном».

Билайн: просто, удобно, для тебя!

Билайн: просто, удобно, для тебя!

По теме:

Билайн и МТС: схема сгона с ТП одна >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме