Как производится замена дисплея на iPhone 6S

17.08.2017 |

Использование айфонов в повседневной жизни стало настолько привычным, что даже возникновение у них поломок уже никого не удивляет. Многие сервисные центры предлагают услуги по ремонту и замене основных деталей айфонов, но готовы ли вы доверить свой гаджет первому встречному мастеру? Я – нет.

Как определить, нужна ли замена дисплея iPhone 6S

Конечно, хочется как можно дольше пользоваться любимым смартфоном без необходимости его ремонта, но так не бывает в реальности. Непрерывное использование, негативное воздействие внешних факторов, падения и удары о твердую поверхность никак не продлевают жизнь айфону – его дисплей покрывается трещинами и царапинами, перестает работать сенсорное управление экраном.

Замена дисплея iPhone 6S

Замена дисплея iPhone 6S может пройти быстро и беспроблемно, если обратиться к настоящим профессионалам. Весь процесс работы не займет больше трех часов, за это время мастер успеет:

  • произвести комплексную диагностику гаджета – иногда требуется замена не только поврежденного дисплея, но и шлейфов, которые располагаются под ним;
  • почистить устройство от пыли и загрязнений перед тем как начать монтаж нового дисплея;
  • проверить гаджет на работоспособность и передать его клиенту.

Кроме того, если вы обратитесь в сервисный центр Delanko по телефону, указанному на сайте, для заказа ремонтных услуг вы сможете получить на них выгодную скидку в размере 5% от их общей стоимости.

Замена дисплея iPhone 6S в любое удобное время

Преимуществом обращения в Delanko является возможность вызвать мастера на дом для срочного осмотра гаджета. В экстренных ситуациях эта услуга позволяет реанимировать устройство с минимальными негативными последствиями.

Каждый клиент сервисного центра получает 3-месячную гарантию на все выполненные сотрудниками работы.

При возникновении жалоб на работу устройства вы сможете обратиться в сервисный центр – все недочеты будут исправлены абсолютно бесплатно.

Приятным бонусом является то, что все цены ремонта и замены отдельных деталей указаны онлайн в прайсе – каждый клиент может предварительно с ними ознакомиться. Никаких накруток или дополнительных тарифов здесь нет – ремонт айфона будет стоить ровно столько же, сколько и должен.

В Delanko в приоритете качество работы и довольные клиенты, а не получение дополнительной прибыли в сжатые сроки.

Поэтому лучше сразу обращайтесь сюда и не ищите другие сервисы!

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме