Причины неисправностей iPhone 6s

02.08.2017 |

iPhone 6s - одна из наиболее популярных моделей смартфонов из линейки iPhone. Высокопроизводительные, стильные гаджеты миллионными тиражами расходятся по всему миру. Сразу заметно, что над технической начинкой хорошо поработали, корпус тоже достаточно прочный, дизайн продуман до мелочей. Казалось бы, идеальный телефон с расширенными функциональными возможностями. Но, даже этого флагман может выходить из строя, требует бережного к себе отношения, регулярного обслуживания и профессионального ремонта в случае возникновения неисправностей.

Ремонт iPhone 6s

Причины поломок

Пользователи iPhone 6s стараются всячески защитить свой девайс от каких-либо проблем. Благо, для этого есть масса чехлов на любой вкус, стекла и пленки. Со временем вы можете начать замечать, что работает устройство уже не так шустро, как раньше: плохо заряжается батарея и мало держит, не запускаются или не работают на полную мощность определённые программы, самопроизвольные выключения. Просто так ничего не случается.

Основные причины неисправностей iPhone 6s:

  • падения, удары, ушибы, механические повреждения;
  • использование неоригинального, китайского зарядного низкого качества;
  • зарядка от автомобильного прикуривателя;
  • воздействие высоких и низких температур;
  • попадание влаги внутрь смартфона;
  • использование нелицензионного программного обеспечения.

В сервисный центр часто обращаются владельцы iPhone 6s с жалобами на аккумуляторную батарею. Это, действительно, самая распространенная проблема. Индикатор показывает неправильный уровень заряда, батарея разряжается очень быстро, смартфон часто перезагружается, вздулась задняя крышка – все эти проявления свидетельствуют о некорректной работе АКБ. Если не подвергать телефон воздействию негативных факторов (влага, падения, перепады температур), прослужить без проблем аккумуляторная батарея сможет около 1,5-2 года.

Ремонт и дигностика iPhone 6s

Все поломки iPhone 6s можно разделить на системные и аппаратные. В первую категорию включают использование нелицензионного программного обеспечения, повреждение файлов вредоносными программами, мало свободной памяти. От того-то устройство и работает медленно.

Чтобы устранить неполадки, достаточно установить ПО от производителя, поставить защиту, удалить или перенести на съемные носители часть файлов. Если возникли проблемы в аппаратной части, потребуется профессиональная диагностика и ремонт iPhone 6s.

Восстановить работоспособность и максимальную функциональность айфона помогут мастера из сервисного центра Симпл Мобайл. Ознакомиться с услугами и ценами можно по ссылке http://simple-mobile.ru/repair/apple/telefony/iphone-6s/.

Специалисты с многолетним опытом быстро установят причину неисправности, а также предложат наиболее выгодные способы устранения неполадок. Здесь вас порадуют доступные цены, широкий перечень услуг, высококлассный сервис.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме