Выгодный способ всегда оставаться на связи Click2call - Facebook Messenger Бот

02.01.2018 |

Связь в роуминге – довольно дорогое удовольствие. Тарифы на подобный способ коммуникации не позволяют в полной мере ощутить комфорт услуги. Но это не значит, что на возможности звонить в другие страны стоит поставить крест.

Новый Бот для Facebook Messenger - DirectPhone с функцией Click2call открывает безграничные возможности для общения. С появлением этой технологии можно связываться с друзьями или близкими в любой точке земного шара. Новый Бот от DirectPhone стирает расстояния и позволяет общаться без преград в виде плохой связи или дорогих тарифов.

DirectPhone

Особенности сервиса

Первое, что стоит выделить, – это простота. Именно на этот показатель делали ставку и сами разработчики. Пользоваться новым сервисом от DirectPhone могут все желающие. Более того, он понятен в управлении. Нужно ли это? Однозначно, да. Особенно в наше время, когда поездки за границу и путешествия уже стали привычным явлением для многих наших сограждан.

Однако поездки в другие страны сами по себе дороги. Поэтому очень обидно тратить деньги ещё и на связь в роуминге, чтобы перезвонить близким, ведь ту же сумму можно использовать за границей гораздо рациональнее: записаться на экскурсию или потратить на подарки родным. XXI век – время прогресса и развития технологий, одной из них является IP-телефония. Эта услуга очень быстро стала популярной. Она позволяет экономить на звонках близким, на связи с любой точкой мира.

Новый сервис, доступный пользователям соцсети Facebook – DirectPhone Messenger Бот, характеризуется рядом положительных особенностей, среди которых стоит отметить:

  • интуитивно понятный интерфейс;
  • стабильное качество связи;
  • оперативное общение с абонентом.

Для доступа к опциям сервиса необходимо зарегистрироваться. После завершения процедуры регистрации на личный счёт пользователя поступает небольшая сумма (3 доллара) – подарок от сервиса. Этих денег вполне достаточно, чтобы произвести серию коротких тестовых звонков. Плата за пользование сервисом DirectPhone через Facebook Messenger Бот производится поминутно и помесячно. Каждый из тарифных планов имеет свои преимущества. Тем, кому приходится часто и много звонить по миру, кто активно общается в путешествиях, более выгодна помесячная оплата. А если человек использует сервис периодически, нерегулярно, то целесообразней и выгодней поминутный тариф.

Как пользоваться Facebook Messenger Бот

Первое и основное преимущество – это понятный интерфейс. За счёт этой особенности не придётся тратить много времени на то, чтобы разобраться, как работает Facebook Messenger Бот. Интуитивно понятное меню позволит сразу сообразить, какое следующее действие нужно выполнить. Бот всегда подскажет, что нужно сделать в данный момент.
Используя возможности нового сервиса, вам будет легко:

  • заказывать номер для переадресации;
  • получать персональный логин и пароль (они обеспечат доступ к сервису);
  • просматривать баланс личного счёта, пополнять его через банковские карты.

Чтобы пользоваться Ботом, особых навыков не нужно. Всё понятно и просто, так как после регистрации абоненту присваивается специальный номер, его можно использовать при звонках в другие страны.

Этот код система автоматически привязывает к аккаунту пользователя в соцсети Facebook. Потом следует написать свой номер и контакт абонента, не забыв про код страны, в которую совершается звонок. Сервис оперативно доставляет сообщение, где указаны тарифы и телефонный номер посредника. Всё, что требуется от пользователя, – подключиться и наслаждаться общением, не переживая о тарифах.

Процесс занимает буквально несколько минут, настолько всё просто устроено.

Как найти DirectPhone Facebook Messenger Бот? Впишите в строке поиска соцсети название сервиса DirectPhone, после чего перейдите на страницу DirectPhone в соцсети Facebook и в поле сообщений отправьте любой текст и Бот начнет с вами общаться.

Всё, диалог с ботом начался.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме