Click2call Бот - ваш проводник в мире интернет-телекоммуникаций

16.03.2018 |

Прогресс не стоит на месте. С каждыми днём появляются программы, которые делают нашу жизнь быстрее, интереснее, удобнее. Одни из них просты и понятны для понимания. В других без помощи специалиста не разобраться.

Помимо особенностей программы, при выборе необходимо учесть и уровень подготовки. Нередко на рынке появляются сервисы, удовлетворяющие определённым нуждам пользователей.

Click2call

Уникальная инновация для общительных людей

Разработчики современного сервиса телефонной связи DirectPhone предложили пользователям корпоративных сетей инновационную программу. Click2call Бот для корпоративного мессенджера Slack, который позволит существенно сократить время на поиск номера в телефонной книге. Эта опция подходит для осуществления звонков в корпоративных сетях при помощи мессенджера «Слак». Бот помогает связываться с любым абонентом. Общение происходит по следующей схеме: звонок поступает на персональный номер, зарегистрированной в Slack, принимается или перенаправляется на номер, выбранный вами.

Пользователи, которые уже установили Click2call, отмечают следующие преимущества бота:

  • простой интерфейс без лишних «наворотов»;
  • секундное соединение с нужным абонентом;
  • бонусные $3, которые пользователь получает при первой регистрации.

Главное преимущество, которое дарит Click2call – это более удобный и простой способ общения. Особенно хорошие результаты сервис показал в условиях ограниченного времени, когда на счету каждая минута. Также понравился этот ресурс людям, у которых телефонная книга переполнена контактами.

Особенности использования

Всего один клик понадобится, чтобы позвонить кому-то из команды Slack. Также просто можно связываться с абонентами по номеру телефона. Для совершения звонка не придётся каждый раз набирать заученные цифры, за секунду его можно выбрать из перечня последних контактов.

Чтобы начать работу с Ботом, достаточно лишь написать сообщение Click2call в разделе Apps и всё готово. При этом все лица из контактов группы также автоматически смогут общаться с вами по указанному номеру. Вторая важная особенность этого приложения – простые настройки.

Если же вам нужна техническая помощь, разработчики не оставят вас без внимания. Для решения проблем имеются следующие slash-команды:

  • /callhelp – помощь пользователям, которые самостоятельно не могут решить возникшие вопросы;
  • /balance – проверка баланса на персональном счёте DirectPhone;
  • /login – проверка данных для входа в систему при помощи электронного адреса или другого номера телефон.

Чтобы установить Бот, необходимо иметь аккаунт в системе DirectPhone. 

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме