Игры на Андроид: «Найди отличия»

19.11.2013 |

Данным материалом мы открываем серию статей, в которых станем рассказывать про лучшие игры для Android. Вашему вниманию будут представлены самые занимательные, интересные, качественные, а самое главное – бесплатные игры на Андроид, которые вы сможете скачать на свой смартфон или планшет прямо из Play Маркета. Итак, ваша цель – скачать игры для Андроид бесплатно, что же выбрать и установить себе на телефон?

Сегодня речь пойдет про очень интрересную игру, требующую самого пристального внимания. С ней ваше время пролетит поистине незаметно.

Игра «Найди отличия»

  • Жанр: головоломка
  • Текущая версия: 1.2.1
  • Размер: 28 Мб
  • Версия Android: 2.3.3 и выше
  • Возрастные ограничения: нет

В игре «Найди отличия» вам в каждом уровне предлагается сравнить две практически одинаковые картинки, разделенные горизонтальной чертой. С первого взгляда они совершенно идентичные, но стоит приглядеться, и начинают появляться несоответствия. То на одной башне вы найдете «лишнее» окно, то в морском отражении чего-то не хватает.

Найди отличия

Отличий всегда 10. Чтобы выделить найденное – просто кликните по нужному месту пальцем, и оно пометится красным кружком.

Для слишком нетерпеливых – всегда можно воспользоваться подсказкой. Но это лишь на крайний случай, не правда ли?

Также любой уровень всегда можно отложить на потом – есть и такая кнопка. Правда, когда вы в него снова попадете – неизвестно.

Скачивать дополнительные уровни в Android-игре «Найди отличия» можно прямо из нее. Все уровни абсолютно бесплатные, однако для открытия возможности сыграть во все из них, нужно найти максимум отличий на более ранних. При закачке новых уровней при этом вы увидите, на которые вам хватает «звезд» на текущий момент, а на которые надо еще подкопить.

После прохождения любого этапа вам будут даваться монеты: по 40 монет, которые тоже копятся. Также монеты вы можете получить за скачивание других партнерских игр из Play Маркета. Потратить монеты можно на оплату подсказок - как раз по 40 монет за каждую.

Выбор тематических наборов уровней поистине велик – вы не останетесь разочарованы!

Графика картинок на весьма качественном уровне: в этом плане глаза ломать не придется. Хотя пристально вглядываться, искать, проявлять терпение и наблюдательность понадобится. И лучше не на самом маленьком экране. Очень красивые пейзажи, фото природы и архитектуры, сцены из мультфильмов и симпатичные девушки порадуют вас на протяжении всей игры.

  • Достоинства: интересно, занимательно, развивает внимательность и терпение
  • Недостатки: много навязчивой рекламы, тяжеловато для глаз
  • Рейтинг Play Маркет: 4,8

Итого: игра очень понравилась, в нее хочется играть еще и еще. Даже несмотря на рекламу. Отлично убивает время в транспорте. Рекомендуется всем желающим.

Скачать игру «Найди отличия» >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме