iPhone 5 будет анонсирован в июне?

16.03.2012 |

Похоже, в ближайшие несколько месяцев нам придется довольствоваться слухами и догадками о новом iPhone 5. Все зависит от того, когда компания Apple официально представит свое устройство. Точная дата анонса не известна. Возможно, это случится через девять месяцев, а может и позже. Последние слухи говорят, что новый iPhone будет представлен на выставке «Apple Wordwide Developers Conference» в июне 2012 года.

iPhone 5

Если анонс устройства действительно случится в июне, то выпуск серийных моделей не заставит себя долго ждать. Пользователи, купившие iPhone 4 в июне 2010 года, будут обрадованы новым улучшением. Возможно покупатели iPhone 4S, считающие, что менять устройства еще рано, будут выглядеть обделенными, но владельцы более ранних моделей наверняка захотят сменить их на iPhone 5. Выпуск нового iPhone также позволит воспрепятствовать переходу пользователей на телефоны с операционной системой Android.

Есть только один фактор, выступающий против слухов об июньском релизе. Дело в том, что компания Apple добилась выдающихся успехов, выпустив iPhone 4S в октябре. Основная масса людей будет покупать iPhone независимо от даты выпуска, но традиционно предпраздничные дни ассоциируются с шопингом. Поэтому для Apple было бы неплохой идеей немного задержать официальный релиз.

Конечно, нам остается пока только гадать насчет даты выхода iPhone 5 и его основных характеристик до тех пор, пока не на суд общественности не будет представлена официальная информация.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме