iPhone: игровое приложение «Overkill»

16.03.2012 |

Ощутите всю боевую мощь в шутере от первого лица «Overkill» на своём смартфоне iPhone! Первоклассным оружием можно воевать с игроками со всего света!

Ни один критик не может высказаться отрицательно в сторону бесплатной игры «Overkill»! В одиночестве вам предстоит противостоять целой армии противников. В процессе игры вы освобождаете различные виды оружия, которые помогут вам выполнять миссии. Начните воевать только с одним пистолетом-пулемётом и заслужите гранатомёт, чтобы уничтожать целые танковые колонны.

Overkill
Правым большим пальцем вы целитесь в своих противников и нажимаете кнопку «Fire» (правый нижний угол дисплея), чтобы уничтожить цель! Чтобы вывести игру из режима ожидания, просто встряхните смартфон.

«Overkill» значительно отличается от остальных шутеров. Только в этой игре можно концентрироваться на цели даже во время движения.

Игра даёт вам померяться силами с другими игроками в реальном времени. В версии 2.0.1 имеется даже учебник, который поможет разобраться во всех тонкостях игры.

Огромный арсенал, первоклассное управление, замечательная графика! Это увидит любой игрок, если скачает чудесное приложение «Overkill» на свой iPhone через iTunes. На смартфоне с iOS 4.2 и выше игра займёт около 81 Мб памяти.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме