«Подсимка Tele2»: новый способ экономии

16.05.2013 |

Сотовый оператор-дискаунтер Tele2 выпустил свое ноу-хау, которое получило название «Подсимка Tele2». С ее помощью, как считают в самой компании Tele2, абоненты любых сотовых сетей получат возможность снизить свои расходы на общение путем переключения между основным телефонным номером и дополнительным – от Теле2.

Волшебное устройство с интригующим названием «Подсимка Теле2» - ни что иное, как сверхтонкая наклейка на обычную SIM-карту, оснащенная… встроенным процессором! Последний дает возможность абоненту пользоваться двумя телефонными номерами в одном сотовом телефоне или смартфоне.

Схематично это выглядит вот так:

Подсимка Tele2

Что немаловажно, «Подсимка Tele2» полностью совместима практически со всеми мобильниками – поддерживается до 95% моделей аппаратов.

Переключение между основным номером вашего оператора связи и дополнительным от Tele2 осуществляется через специальное SIM-меню в телефоне, которое появится после установки «подсимки».

Имеются два варианта применения нового изобретения. В первом случае «Подсимка Tele2» может быть установлена в качестве дополнительной к основной симке, при этом переключение на номер Теле2 будет производиться лишь в случае необходимости. Второй вариант – номер Теле2 используется как постоянный, однако вы будете также доступны и по своему второму номеру другого мобильного оператора с помощью активированной переадресации через меню телефона.

«Подсимка Tele2» продается в интернет-магазине оператора Tele2. Ее стоимость с доставкой на ваш адрес составляет 600 руб. Первоначальный баланс на счете Tele2 – 300 руб.

Инструкция по установке «Подсимки Tele2» >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме