Выбираем сотовый телефон

16.03.2012 |

Чтобы не испытывать ощущение дискомфорта во время пользования мобильным телефоном, вам следует перед его приобретением четко определиться, какие опции и функции вам необходимы. Как выбрать нужную модель из такого многообразия телефонов? В первую очередь надо исходить из своих потребностей, запросов, умений и, конечно же, финансовой стороны вопроса.

Самые недорогие «трубки», доступные сегодня каждому потребителю, - это модели телефонов, которые предназначены только лишь для прямого назначения - разговора и еще, пожалуй, для отправки сообщений. Такие модели для собственного пользования часто приобретают пожилые люди. Подобный аппарат может подойти и ребенку-первоклашке, который в силу своего возраста, возможно, не понимает ценности вещей.

Nokia 100

Раскладывающиеся модели телефонов удобны тем, что они становятся длиннее в разложенном виде, то есть динамик во время разговора располагается возле уха, а микрофон - возле губ. У подобных моделей есть один существенный минус - открывая и закрывая крышку телефона, контакт, который соединяет ее с корпусом, будет постепенно перетираться.

Nokia 6555Дисплей слайдера обычно заминает большую часть поверхности крышки корпуса аппарата, поэтому тексты сообщений и номера телефонов на нем будут видны четко. Но набирать тексты смс не очень удобно, потому что главный вес в этих моделях перенесен на верхнюю панель.

Nokia 6700 slide
Сегодня становятся популярными смартфоны с сенсорным управлением, которыми уже заполнены все прилавки специализированных магазинов. На них нет кнопок, а для того, чтобы набрать нужные цифры или буквы, вам нужно будет только дотронуться до дисплея. Но сенсорные модели будут удобны не для всех, поэтому не следует скорее менять свой привычный телефон с кнопками на современный смартфон. В кнопочном аппарате вы сможете на ощупь выполнить многие операции, а на этой модели вам придется прицеливаться пальцем, внимательно всматриваясь в экран. Но если вы все же задумываетесь о приобретении современного смартфона, то не нужно удивляться его стоимости, а стоить он может достаточно дорого.

IPhone 4


Если вам необходимо максимально выгодно приобрести шарфы платки оптом, смело обращайтесь в компанию «Магдаяна». Вам предложат отличный товар по низким ценам, плюс гибкую систему скидок.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме