WIN Mobile: официальный сайт

07.08.2014 |

Оператор WIN Mobile от компании ООО «К-Телеком», недавно заработавший в Крыму и Севастополе вместо МТС Украина, запустил свой официальный сайт:

www.mobile-win.ru

На данном ресурсе вы можете ознакомиться с тарифами (пока с одним - «Свобода общения») и услугами WIN Mobile, пополнить счет и узнать последние новости. 

На текущий момент WIN Mobile реботает в диапазоне GSM (GSM 900/1800), к концу года планируется запустить услуги связи и быстрый интернет в стандартах 3G/4G.

Номера абонентам предоставляются в коде +7 978.

Телефоны контактного центра WIN Mobile:

  • 0545 - с мобильного WIN Mobile
  • +7 861 240 1422 - с городского номера.

О запуске оператора «К-Телеком» под логотипом WIN Mobile читайте по ссылке.

Также можете ознакомиться с тем, что представляет собой «К-Телеком» и обобщенными фактами присутствия МТС на Крымском полуострове.

Обсудить на форуме >>

Подписаться на RSS >>

Подписаться на рассылку >>

Рейтинг материала: 2,8/5 звезд (24 голосов)
comments powered by Disqus
Эдуард
10 Август 2014, 13:51
вчера приобрёл симку вин блин мобил(УТРОМ!!) на автовокзале Симферополя-до сих пор(2 ДНЯ) телефон сеть ищет завтра иду на Толстого 33 (офис) деньги забирать- ЛОХОТРОН!!!!!!
Вероника
11 Август 2014, 14:37
купила 4 симки 9 августа ни одна не работает подождите 2 дня и что, развели как лохов!
эдуард
31 Август 2014, 16:29
Это оператор лохотрон--выехал за пределы Крыма не пользовался симкой снимали постоянно деньги по 5 руб в день-но это пол беды за 10 дней 50 руб не критично...сегодня проверил баланс и ..волосы зашевелились минус 2640руб называется что хотим то творим...вот такой чудо оператор!
николай
29 Сентябрь 2014, 19:29
Купил две сим-карты этого чудо-оператора,подключил интернет за 200 руб. согласно инструкциям,пришло смс ,что установлена и действует опция онлайн-месяц.Думаете,заработал инет?Нет!Пытался через оператора по телефону наладить,не вышло.И не вернули на баланс эти деньги за инет,хотя я целый день промучился и отказался от этой услуги.Короче,обыкновенные усовременившиеся рэкетиры.Не верьте им!
Вера
13 Ноябрь 2014, 19:29
Когда покупала карточку - заверили, что есть 30 бесплатных минут по региону, а оператор мило сказала, что никаких бесплатных минут у вас нет " СУПЕР ОПЕРАТОР"
Vladimir
05 Декабрь 2014, 07:06
Это не просто лохотрон, это чистой воды мошенничество. Даже на территории Ростовской области нельзя ни пополнить счёт, ни дозвониться до оператора, ни отключить абсолютно ненужную услугу, за которую ежедневно снимают деньги. Российские мошенники дорвались и до Крыма.
Dfktynbyf
01 Январь 2015, 07:22
Доброе утро, крымчане! Присоединяюсь к вам в возмущении беспределом в лице WIN. У меня был российский МТС с его особенностями. Буквально дней 4 назад высветился на дисплее WIN. И сразу пропали накануне пополненные деньги. Я что-то не поняла. Мне говорят - вайбер, но не похоже. Оказывается, меня без моего согласия перевели на другого оператора. Это всё так в России будет нам, крымчанам?! Мы стали рабами?
сергей
02 Январь 2015, 16:24
Подключился перед новым годом и пока не могу понять куда уходят деньги. На официальном сайте не нашёл номер проверки подключенных услуг и т.п. Непонятный оператор мягко сказано.
Михаил Севастополь
07 Январь 2015, 06:01
С новым 2015 годом!На планшете проблем нет ,3 р в день , соединением с инет доволен.Всем удачи .
ирина
24 Январь 2015, 16:21
пользуюсь ноутбуком с карточкой мобайла несколько месяцев.всё чётко,деньги на лево не уходят,интернетом пользуюсь каждый день.на днях купила карточку на телефон .специально для интернета.всё работает.никаких проблем,чего и вам желаю.
АЛЕКСАНДР
22 Февраль 2015, 08:24
В Севастополе пользуюсь 4 месяц удобно за 2 р. можно 60 мин. звонить хоть по городу хоть на мтс россия
Эмир
28 Февраль 2015, 18:44
Да это не плохой оператор просто надо просить что бы в тел.магазине вам правильно карточку поставили и запросили о подключении к интернету . Вот я так зделал и всё прекрасно работаешь деньги не известно куда неуходят
Ален
01 Апрель 2015, 11:33
Непонятный оператор, - действительно мягко сказано! Пользовалась только в домашнем регионе, где купила там и жила всю неделю. За инет выставили счет: в минусе 1600!!! Считают, - как за роуминг((( И настаивают, что раз насчитали так, значит и роуминг был. Не исправляют ошибки по заявлению. Придется встречаться в суде, чтобы охоту отбить подворовывать.
Кто с ними еще не прокололся, тому просто пока еще повезло.
светлана
28 Апрель 2015, 20:58
Комментирую6 номер куплен 02.07.2014 - это июнь, начало июня. Купила номер как крымского оператора от МТС Россия, так и пополняла долгое время через ВЕБМАНИ по выбору МТС РФ. Последние месяцы, апрель 2015-март2015, поплнить стало невозможно нигде, ни терминал номер не определяет, ни в Вебмани оплата не идет, выдает ошибку.

Звоню оператору. Ухо не покраснело от ожидания, оно отваливалось через 40 минут. Оператор девушка нервная, дает ложную информацию об оплате. От нее я сперва узнала что я на операторе вин мобайл, хотя при покупке я этого не знала, была на Краснодарском операторе. На вопрос когда перекинули нас в вин мобайл девушка "долбила" вы купили винмобайл, он появился в АВГУСТЕ, вы не могли купить его раньше!"

Дальше хуже. Я утверждала, что пополняла постоянно через Вебмани, а тперь это сделать невозможно, на что мне опять "долбили" нудно - вы НЕ МОГЛИ пополнять через вебмани, мы с ними не работаем, можно пополнить только через терминал.

Чудесное прощание - оператор падает "на дурочку" говорит ПИ-ПИ-ПИ вас не слышно вынуждена прервать связь и бросает трубку. Я ожидала робота, который тестирует операторов, ранее дважды по связи с оператором с этого номера я отвечала, что ответ оператора хороший, теперь робот исчез, просто прервана связь и все- оценить качество обслуживания нет возможности. При этом в ожидании связи с оператором как и раньше есть сообщение - разговор будет записан и вы сможете оценить работу оператора.

Дальше еще хуже. Нахожу в Вебмани вин мабайл, закидываю 5р, приходит 5 р на счет номера. Звоню оператору, поднимает та же девушка и снова хамит - мы не работаем с Вебмани, я говорю - только пополнила, вы не видите у себя разве, пополнение только что на 5 р. Ответ - вижу, но мы с вебмани не работаем! мы работаем с терминалами, через вебмани ВЫ НЕ ПОПОЛНЯЛИ. жесть. Жаль скрин не могу приложить - я таки через вебмани поплнила и отчет об этом имеется. Квитанцию о покупке посмотрела - куплен номер в июне 2 числа, но понимаешь ли оператор аж изводится, доказывая, что они появились в августе, что вы там купили в июне 2 числа не знаю.

Вывод - продали одно в июне, потом перекинули на вин мабайл в августе.
ИГОРЬ
30 Май 2015, 23:23
Оператор ВИН самый галимый оператор там работают грубияны и не порядочные сотрудники и сами подумайте почему они себе всё позволяют мне руководство компании пыталось морду набитькогда я обратился в офис компании в г.Симферополь так как им всё позволино они здесь богуют и царствуют
network
01 Июнь 2015, 11:33
ИГОРЬ, "Казнить нельзя помиловать" (с)
Геннадий
12 Июль 2015, 16:36
К сожалению выбора пока нет. Куда только смотрит Федеральная антимонопольная служба - ФАС России. Но я надеюсь, что все наладится. А надежда как известно умирает последней.
Таня
20 Август 2015, 17:19
У меня все хорошо,все работает,спасибо! И интернет работает.Когда 3G будет?
Julia
01 Октябрь 2015, 10:33
У ребенка на телефоне карта оператора МТС, последнее время высвечивается, что оператор ВИН. Карту не меняли. Кто-нибудь знает, что это за ерунда?
мишка
22 Октябрь 2015, 17:51
у меня интернет 3 р в день работает нормально,слабоват,но меня устраивает....
Анатолий
23 Октябрь 2015, 15:51
в Крыму - Господи какая дерьмовая связь это долбаный вин мобайл!!!!!!!!!!!!!! матерятся все. качества 0 твари ЗА ЧТО БЕРЕТЕ ДЕНЬГИ!! хоть и не люблю украину но там было в порядке со связью. тут - издевательство а не связь. идиотские тонарные звуки, просто скрип, шорох хрюки глюки тваю мать - пора на рации переходить пипец чтоб у вас твари с такой связью член на лбу вырос - как же вы издеваетесь над народом!
Ксюша
01 Февраль 2016, 18:01
Все будет хорошо, потерпите немножко !Это только начало
Гость
20 Март 2016, 17:41
Попал в командировку в Симферополь на пять дней,решил купить симку с интернетом.пошёл в Ашан ,девочка посоветовала вин моб.тариф форсаж.я бы его назвал форсаж бешенной улитки.такого говна я не видел.отдал 500руб за букву ,,е,,на дисплее.испортил все настроение.даже в танке невозможно поиграть нормально.
Kolambanum
18 Апрель 2016, 01:09
спасибо. очень хороший
и полезный сайт.
удачииуспехавам.
Дядя Том
17 Май 2016, 17:25
Нормальная связь,и-нет работает с переменным успехом.Ну,а что вы хотите за эти
рог
16 Июль 2016, 03:13
Пользовался с 30.06.16 по 14.07.16 звонки по России и по Крыму + интернет (правда 2г) уложился в 300 р. Итог связь нормальная, итирнет худо бедно но есть. 10 р за 100мб как и обещено. Приехал в томскую область и тут работает правда в роуминге от МТС рус а говорили что работает только в крыму
Борис
04 Август 2016, 10:26
Непонятное снятие денег.Положил 400 руб на "Форсаж". Потратил 2.5 Гб интернета ( по пакету 10) и деньги кончились. Инет не подключается и телефонной связи нет. Капец.
И что за услуга, платные входящие звонки??? Нигде в мире такого нет. ПЕРЕСМОТРИТЕ тарифы