Билайн: 3,5 месяца бесплатного 4G

09.10.2014 |

Оператор Билайн дает бесплатный интернет 4G/LTE для своих абонентов в Москве и Подмосковье сроком на 3,5 месяца: с 1 октября 2014 г. по 15 января 2015 г.

Подключать для пользования ресурсами сети четвертого поколения Билайн ничего не надо. Бесплатный 4G-интернет будет работать автоматически на тарифных планах серии «Всё», «Всё включено» и ряде архивных интернет-опций. Ограничения по скорости и объему потребления интернет-трафика нет.

Стоит иметь в виду, что в случае перехода вашего аппарата (смартфона, планшета, модема) в сети 3G/2G интернет автоматически начнет тарифицироваться по расценкам вашего тарифа или опции. Однако с учетом того, что бесплатный LTE предоставляется лишь на тарифах с включенным пакетом трафика, излишних расходов из-за учета интернета скорее всего происходить не будет. Правда, смотря как потреблять.

При этом недополученная прибыль Билайна вряд ли будет существенной, т.к. абоненты свои пакеты трафика в итоге уже оплатили.

Данная новость есть неплохой ответ на недавний бред, высказанный Никифоровым, с предложением повышать тарифы вместе со строительством сетей 4G.

Внимание!!!

Свой пресс-релиз на эту тему Билайн с сайта удалил. Располагался он по ссылке. Поэтому доверяться Билайну можно лишь на свой страх и риск. Скриншот сохраненной копии удаленной страницы пресс-релиза из Яндекса в доказательство [нажмите на картинку для увеличения]:

Билайн 4G

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме