Премиум-смартфон от Vertu и Bentley

15.10.2014 |

Две компании, позиционирующейся в классе «премиум» - Vertu и Bentley сообщили о начале продаж своего нового смартфона и заключении договора о сотрудничестве на 5 лет.

Смартфон Vertu Bentley

Их совместный продукт – смартфон Vertu Bentley выйдет на прилавки бутиков в виде ограниченной серии всего в 2000 штук.

Купить элитный смартфон можно будет уже в конце этого месяца. Стоимость Vertu Bentley - €12 500. В итоге, речь идет о серийном устройстве, цена которого выше Vertu Signature Touch.

Отличительной чертой телефона от Vertu и Bentley является шикарная отделка корпуса: экзотическое тиснение и кожа расцветки Newmarket Tan – фирменный стиль салонов автомобилей Bentley в виде специального бежевого оттенка цвета. И, конечно же, венчать смартфон будет логотип бренда Bentley.

Помимо логотипа от фирмы Bentley смартфон получит и оригинальный контент в довесок к классическому «консьюержу» от Vertu. Например, сообщается об специальных подсказках водителю и эксклюзивных статьях.

Что касается технического оснащения смартфона Vertu Bentley, то он работает на базе 4-ядерного чипсета Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,3 ГГц, обладает 4,7-дюймовым экраном Full HD, защищенным нецарапающимся сапфировым стеклом, 64 Гб внутренней памяти и камерой с разращением 13 МП. Установленная операционная система - Android 4.4 KitKat. В принципе, все более чем достойно и современно.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме