Приложение Timera: тогда и сейчас

15.12.2014 |

Одним из популярнейших графических приложений стало Timera. Эта программа окунает нас в прошлое и настоящее. С помощью нее мы увидим, как изменились древние места. Скачать бесплатно приложение Timera под Android можно из Play Маркет.

Timera

Пройдя этап загрузки, вы сможете обмениваться фотографиями мест из прошлого, оставлять к ним комментарии и ставить лайки. Также зарегистрироваться в Timera можно через е-mal и социальные сети.

В приложение можно загрузить свою старую фотографию, например, с каким-либо объектом и отметить на картеего местоположение. Если вы, конечно, обладаете такой информацией. На тот случай, если вы этого не знаете, можете указать место нахождения примерно.

Когда вы близко находитесь с тем местом, где было сделано фото, выберите его, сделайте с ним timera и нажмите Shoot timera with this photo. В этот момент откроется камера, и вы сделаете фото на том же самом месте. После того как вы получили снимок, фото можно откорректировать.

Следующим этапом нужно отредактировать пространство во времени (осветлить, округлить или сделать квадратную форму и т.д.). Затем следует сохранить полученный шедевр, дав ему название с меткой (#), и отослать в соцсеть.

Большинство мест отмечено в Англии и Чехии. Это приложение изначально было на английском языке, теперь его перевели и на русский.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме