Bilber - новенький RSS-ридер (iOS)

05.02.2015 |

На сегодняшний день технологии неустанно развиваются, предоставляя пользователям огромное количество возможностей. Одной из таких можно с легкостью считать Bilber - новое приложение под платформу iOS, которое осуществляет сбор в одну новостную ленту огромного количества информации об интересующих вас новинках из RSS-потока сайтов.

Bilber

Если отметить его основные возможности и отличия от других ридеров, то это, конечно же, простота в использовании и интерфейсе, который открывает огромные возможности по использованию Bilber’а.

Также к важным составляющим программы - новостного агрегатора Bilber необходимо отнести ее полную бесплатность (можете cкачать Bilber в App Store для iPhone или iPad), что открывает огромную востребованность у пользователей.

Если затрагивать его удобство, то к положительным моментам необходимо отнести наличие огромного каталога категорий. Этот каталог скрывает большое количество популярных сайтов, чтобы они не мешали обзору, но в любой момент легко могли стать вам доступны.

Также необходимо отметить полный контроль управления и возможности качественной настройки. Например, вы сами сможете внести в каталог интересный сайт, а также вам откроются возможности по настройке списков ресурсов, что исключит, например, зарубежные сайты и предоставит вам возможность чтения только на известных вам языках.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме