Смартфон LG G4: живые фото

27.03.2015 |

Анонс нового флагманского смартфона от LG ожидается в апреле. Другие бренды, например, Samsung, свои топовые новинки по заоблачным ценам уже представили.

В интернете появились первые фотографии от пока еще неопознанного смартфона марки LG.

Как видно, на задней панели находится привычная для данного производителя кнопка питания и регулировки громкости. Однако они отличаются от таковых в прошлой модели G3. Сзади девайс изготовлен под металл, что видно по фактуре корпуса. Настоящий он или это очередная пластиковая имитация (как было в G3) - сказать пока сложно.

Вверху слева на задней части смартфона заметно специальное отделение. Что оно скрывает в себе - стилус или антенну TV - тоже неясно. Возможно, речь все же идет о «пере», навеянном флагманским Samsung Galaxy Note. Тогда логично предположить, что речь идет о модели LG G4 Note с электронным пером в комплекте.

Спереди телефон смотрится довольно стильно и консервативно. Судя по фото, смартфон базируется на OS Android 5.0.2 Lollipop (сборка LRX22G). Фирменная оболочка «оси» немного переработана, но не существенно.

В итоге, точно определить, LG G4 или LG G4 Note мы видим на фото пока не получается. Если речь идет о G4, то модель смартфона должна получить 5,5-дюймовый экран с QHD-разрешением, 3 Гб оперативной памяти, 16-мегапиксельную камеру и мощный процессор с чипсетом Snapdragon 810.

Ждем дальнейшей информации и развития событй.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме