МТС «Единый интернет». Москва

24.06.2015 |

Вслед за рядом регионов России МТС запускает интернет-группу «Один на всех» в Москве и Подмосковье.

Единый интернет МТС

В Интернет-Помощнике «Личного кабинета» на моем тарифе «Smart для своих» уже появилась доступная к подключению бесплатная для подключения услуга «Единый интернет. Создание группы».

Также вы можете смотреть описание возможности «Один на всех» здесь: one.mts.ru.

Суть: использование одного пакет интернет-трафика единовременно на нескольких устройствах. Без ограничения скорости передачи данных и расстояния между ними. Аналогично опции «Интернет на Все» Билайн.

Для кого? Делиться интернетом можно в рамках пакетов пользователям тарифов МТС Smart и Ultra, а также опций Интернет-Mini, Интернет-Maxi, Интернет-VIP на других ТП.

Как? Смотрим описание для региона МТС Москва и МО:

На номере - инициаторе группы, удовлетворяющем условиям по своему ТП или опции, набираем команду *750# и выбираем пункт «Пригласить в группу». Далее указываем номер приглашенного участника группы и подтверждаем его. Затем уже на приглашенном номере телефона отправляем цифру «1» на короткий номер 5340 или переходим на сайт one.mts.ru, где жмем «Согласен».

При этом все ваши устройства (смартфоны, планшеты, модемы) присутствуют в группе «Единый интернет», где вы можете вести статистику их трафика и создавать персональные лимиты.

Ограничения. Всего в группе может участвовать до 6 телефонных номеров МТС (1 инициатор и до 5 участников).

Стоимость. Первое устройство - бесплатно, но лишь до 31 августа 2015 года. Абонентская плата на остальных (и на первом с сентября) - по 100 руб. в месяц. Списывается абонентка с SIM-карты донора. Устройство, раздающее интернет, участвует в группе бесплатно.

По России. В случае поездок по России (внутрисетевой роуминг) интернет на номере-реципиенте действует по тем же условиям, что и на его доноре.

Обсуждение «Единого интернета» от МТС на форуме - по ссылке.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме