Акция: смартфон МТС SMART Sprint 4G

20.08.2015 |

Вслед за Билайн, оператор МТС тоже запустил свою следующую акцию на смартфон SMART Sprint 4G. Правда, у МТС он брендированный, под собственным логотипом и в другой сети без разлочки не работает (Билайн за те же деньги предлагает нам Alcatel без привязки к своим SIM-картам).

Акция на смартфон МТС SMART Sprint 4G

Параметры смартфона МТС SMART Sprint 4G

Дисплей диагональю 4,5 дюйма (TN, 480 x 854). Процессор - на бюджетном чипсете MediaTek MT6735M с 4 ядрами с Cortex-A53 (урезанный вариант MT6735), работающий на тактовой частоте 1 ГГц. Видеоускоритель - Mali-T720 с частотой 400 МГц. Размер оперативной памяти - 1 Гб, постоянной - 8 Гб + поддержка microSD до 32 Гб. Основная камера имеет разрешение 5 МП, есть вспышка и автофокус. Аккумулятор весьма скромный - на 1800 мАч. Модель поддерживает сети 4G (LTE). Операционная система - Android 5.1 Lollipop. Размеры: 131 х 65 х 9,5 мм, вес - 140,5 г. Цвета корпуса - dark grey, white, gold и iron grey.

МТС SMART Sprint 4G

Условия акции

Цена МТС SMART Sprint 4G Sim Lock по акции составляет 3 990 руб. Срок ее проведения - с 18 августа по 30 сентября 2015 г. (продлено до 31 октября 2015 года). Помимо оплаты самого смартфона для участия в акции необходимо выполнить ряд условий.

Абонентам тарифов Smart mini, Smart или нового Smart Nonstop следует заполнить заявление на подключение акционной опции по своему выбору:

  • Для ТП Smart mini - «Ежемесячная плата на 4 месяца» (и внести ее предоплату)
  • Для ТП Smart или Smart Nonstop - «Ежемесячная плата на 2 месяца» (и внести ее предоплату).

При этом вы внесете на счет полную предоплату за нужный период, после чего абонентская плата уже начнет списываться ежемесячно по стандартным условиям.

Абонентам прочих тарифов МТС следует заполнить заявление для перехода на тарифный план с абонентской платой - Smart mini, Smart или Smart Nonstop, а также на добавление одной из вышеуказанных акционных опций.

Те, кто не хочет переходить на тариф Smart mini, Smart или Smart Nonstop, могут воспользоваться любым тарифным планом Ultra и заполнить заявление на подключение интернет-опций: «Интернет на 2 мес.», «Интернет на 3 мес.» или «Интернет на 4 мес.» с одновременным внесением предоплаты за любую из них.

Пользователи других тарифов МТС (за исключением Ultra, VIP, «Классный», Smart, Smart Nonstop, Smart+ и Smart Top) имеют возможность подключить интернет-опции «Интернет на 2 мес.», «Интернет на 3 мес.», «Интернет на 4 мес.» или «Интернет для смартфона. Акция» с одновременным внесением предоплаты за любую из них.

Без участия в акции стоимость смартфона МТС SMART Sprint 4G Sim Lock - 4 790 руб.

Купить данный смартфон можно в салонах-магазинах МТС (ЗАО РТК), а также в фирменном интернет-магазине оператора.

Цель подобных акций - продвижение операторами своих сетей 4G с быстрым мобильным интернетом.

Официальная новость >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме