Tele2: привлечение клиента за 1200 р.

21.09.2015 |

Оператор Tele2 проводит прекрасный маркетинг! Как я уже писал, на сайте будущего оператора для Москвы msk.tele2.ru имелось предложение оставить заявку об уведомлении о старте работы сети в МСК и продаже «золотых» номеров. Теперь оно сменилось на голосование за бонус.

Сегодня ночью подписавшимся на уведомление пришла рассылка с новым предложением - получить на свой будущий счет Tele2 аж 1200 рублей! Для этого надо просто уже сейчас проголосовать за «мобильного оператора с низким уровнем цен» и получить взамен сертификат. Утром в понедельник, страдая от безделья на работе как минимум до обеда, многие найдут в себе силы поучаствовать в столь соблазнительной акции, не правда ли?

Сертификат Tele2 на 1200 рублей

Такая сумма выбрана не случайно. Во-первых, она вполне способна «зацепить» ряд аудитории, а во-вторых, играет прямую роль в «подвохе» условий ее использования. Подвох тут сделан в том же стиле, что мы привыкли видеть и у операторов «большой тройки».

Бонусные 1200 руб. можно потратить только на услуги связи Tele2 (без вывода, разумеется), но не сразу и как вам заблагорассудится, а... в течение года равными порциями по 100 рублей в месяц. Чтобы вы успели привыкнуть и привязаться к своему номеру сети Tele2. Напомню, который будет работать только на 3G/4G-телефонах.

Бескорыстно вам будут дарованы лишь первые 100 руб. в рамках первого месяца. Далее свой бонус в виде следующей 100-рублевой дозы вы получите лишь в случае, если сами положите на счет минимум 100 рублей. И так оставшиеся 11 месяцев.

Активировать полученный сертификат участника для Москвы и МО (бонусные баллы «на скидку» путем комбинации *177*номер сертификата# [вызов]) можно только при подключении к сети оператора Tele2 в течение первого месяца: с 22 октября по 21 ноября 2015 года. При этом я не вижу в условиях запрета активации бонуса на портированные по MNP номера, однако вы просто можете не успеть это сделать за такой срок.

В целом, хорошая акция, хороший маркетинговый ход для компании. Молодцы, «РТ Мобайл»!

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме