Аукцион красивых номеров Tele2

07.10.2015 |

Несмотря на отсутствие обещанных красивых номеров Tele2 в интернет-магазине, в наличии у оператора они все же имеются. Речь идет о номерах в коде 977 для Москвы и МО.

Онлайн-аукцион красивых номеров Tele2

Однако представлены они не в магазине с возможностью привычного приобретения по фикфированной цене, а в другом разделе сайта – в онлайн-аукционе красивых номеров Tele2 по отдельному адресу: sale.tele2.ru/msk. Ссылка имеется слева внизу интернет-магазина.

Само собой, это уже другой сервис, рассчитанный на свою аудиторию, и конечная цена номера может в итоге оказаться гораздо выше начальной. Выбор номеров неплох - есть как «серебро», так и «золото» и даже «платина».

На текущий момент цены колеблются от 1000 (есть весьма интересные предложения) до 77777 руб. за номер мобильного телефона и появляются новые ставки.

Окончание аукциона приурочено к запуску сете Tele2 в Москве - 22 октября 2015 г.

Подробнее о старте Tele2 в Москве и Московской области:

Tele2 в Москве. Сайт. Сеть. Номера >>

Выкупленные номера можно будет оформить и забрать в Москве по адресу ул. Тверская, д. 25/9, стр. 2 с 26.10 по 01.11.2015 г., оплатив покупку SIM-карты в полном размере и предоставив свои паспортные данные.

Скоро многие из этих номеров мы увидим в предложениях барыг-перекупщиков на самых различных интернет-ресурсах, начиная от Avito, по баснословным ценам.

Также аналогичные интернет-аукционы оператор Tele2 проводит и в других регионах России.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме