МТС: OK, Google (+ скидки в Google Play)

10.12.2015 |

Оператор МТС заключил соглашение с компанией Google в рамках совместного стратегического маркетингового партнерства. Цель: обоюдное продвижение мобильных технологий, а также поиска Google на территории нашей страны.

Согласно заключенному договору, МТС станет продвигать в собственной рекламе и своих салонах-магазинах голосовые команды «OK, Google».

OK Google

В то же время голосовой поиск Google появится на Android-смартфонах, реализуемых в магазинах МТС.

В результате, оператор поделит с Google бюджеты на продвижение передачи данных в России и станет получать средства от сервисов поисковика по принципу revenue sharing. Об этом сообщил пресс-секретарь МТС Дмитрий Солодовников без уточнения цифр и прочих подробностей.

Для МТС - до 50% скидки на покупки в Google Play

Вместе с тем в этом месяце МТС запустил возможность для своих абонентов оплачивать покупки приложений в магазине Google Play Маркет непосредственно с балансов своих мобильных телефонов. Данную функцию, похоже, МТС запустил последним среди всех наших операторов.

При этом клиенты МТС получили привилегированную скидку до 50% на покупки в Google Play при их оплате со счетов своих телефонов.

Скидка в Google Play для абонентов МТС

Каков реально ассортимент контента можно приобрести со скидкой и какова она получится в среднем - понять достаточно трудно. Пресс-релиз озвучивает лишь такие игры, как Township (Playrix), King of Thieves (ZeptoLab), Heroes of Utopia (MY.COM), Walking War Robots (Pixonic) и Defenders 2 (NIVAL).

На ряде тарифовных планов серии «Супер МТС» и «Супер Ноль» указанный сервис не работает.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме