Билайн: очередные «сюрпризы»

06.06.2016 |

Билайн продолжает ставить опыты над своими абонентами - выдержат или не выдержат?

«Счастливое время»: начало конца?

Новость пока для регионов России. На этот раз вышла информация о закрытии популярной бонусной программы «Счастливое время», с помощью которой многие абоненты могли существенно экономить на услугах связи.

Цитата для Калужской области:

«10 июня 2016 года программа «Счастливое время» для абонентов «Билайн» с предоплатной системой расчетов в Калужской области будет закрыта. Накопленные бонусы можно потратить до 10.06.2016 г. […] В дальнейшем бонусы будут недоступны для использования».

Официальная новость >>

Лишь недавно Билайн довел свое «Счастливое время» до ума, сделав возможность оплачивать за счет баллов абонентскую плату:

Счастливое время» на абонплату >>

Теперь в «полосатом» операторе решили, что абоненты обойдутся и без скидок. Особенно после их последнего массового кидалова с архивными тарифами в несколько этапов:

Билайн вновь сгоняет с тарифов >>

Билайн «убирает лишних абонентов» >>

Билайн снова меняет тарифы и опции

Видимо, для клиентов Билайн наступили НеСчастливые времена. Впрочем, МТС тоже надумал лишить пользователей проводных телефонов МГТС программы «20% возвращаются». Гайки закручиваются все туже.

Семья распадается?

Следующая инициатива Билайн озвучена в наших комментариях читателем Василием. Речь идет о пока еще новых ныне популярных тарифах «Всё для семьи» и явно не о Московском номере (судя по IP – возможно, о Республике Адыгея):

«Пришла смс. Билайн меняет условия семейного тарифа с 7 июня, теперь на тарифе 500 можно подключить всего 1 номер, 800 - [автор не указал цифру – 2?] номера, 1200 - 5 номеров. Спасибо, Билайн».

Сейчас в данных тарифах Билайн «для семьи» Республики Адегея на «Всё за 500» - 2-3 человека, на «Всё за 800» – 3-4 человека, на «Всё за 1200» – 4-5 человек.

Я сам покинул Билайн сразу после новости о насильной смене моего тарифа. Касаемо «уменьшения семьи», информацию «за что купил - за то и продаю». По другим данным, те, кто уже подключил максимальное количество номеров-акцепторов, смогут пользоваться тарифом в прежнем варианте - они не отвалятся.

Остается или ждать дополнительного развития событий и подтверждения слов Василия, или новой информации от других абонентов данного оператора (пишите комментарии) из разных регионов России.

Очередь домашнего интернета Билайн

Здесь процитируем новость с Московского сайта Билайн:

«14, 15 и 16 июня на ряде архивных тарифных планов Домашнего цифрового телевидения «Билайн ТВ» изменятся условия предоставления услуг.

Для клиентов, подключенных на архивные тарифные планы Домашнего цифрового телевидения «Билайн ТВ», изменится название тарифного плана, а также контентное предложение и абонентская плата».

Ноу комментс. Ваш Билайн.

Официальная новость >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме