«Автопродление минут» от Билайн

30.01.2017 |

Оператор Билайн с 7 февраля вводит новую услугу для предоплатных тарифов «ВСЁ!» (начиная со «Всё за 500 и старше) под названием «Автопродление минут».

Благодаря ней, в случае исчерпания включенного в абонентскую плату основного пакета минут, вам автоматически будет подключен дополнительный - еще 50 минут за 50 руб. Если до конца расчетного периода у вас кончится и он, оператор вам добавит еще один - такой же.

Новая услуга будет включена в базовый пакет тарифов «ВСЁ!» у абонентов Билайн, подключившихся к ним с 7 февраля 2017. Для уже обслуживающихся клиентов на ТП данной линейки «Автопродление минут» может быть подключено самостоятельно.

Личное мнение

Глядя на анонс схожей по смысловому восприятию услуги Tele2 «Перенос остатков», уже встречалось ошибочное мнение, будто «добрый Билайн» сделал своим абонентам аналогичный подарок. Ан нет! Билайн наоборот, уважаемые, нашел новый способ подставить вас на деньги.

Услуга «Автопродление минут» - платная и явно рассчитанная на дополнительную наживу из-за невнимательности многих абонентов. Предшествовало ей автопродление интернет-трафика, помните? Tele2 же просто дает нам бесплатную возможность переноса неиспользованных пакетов на следующий месяц. Причем, не только минут, но и SMS и Гб. Чувствуете разницу?

Услуга Билайн Автопродление минут

Потому, если вам такой «подарочек» от Билайна совсем не нужен, лучше отключить «Автопродление минут» на тех тарифах, где оно скоро появится.

PS. Очень интересна ситуация, когда основной пакет у клиента кончится менее, чем за 50 минут до конца расчетного периода. Подключится ли автоматический или нет? Ведь в случае подключения абонент его не сможет использовать чисто физически.

Официальная новость >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме