Скайлинк Кострома сделал звонки по 20 р.

03.05.2017 |

Оператор Скайлинк закрыл свою устаревшую сеть CDMA-450 в Московском регионе еще с 1 октября 2016. Его абонентам заранее было предложено перейти к другим операторам по MNP (в частности, в Tele2). Сам же Скайлинк (опять же - от ООО «Т2 Мобайл») стал здесь предоставлять услуги исключительно интернет-доступа в нестандартном диапазоне LTE-450 для труднодоступных и удаленных от цивилизации мест:

Tele2: LTE-450 в Московском регионе >>

В некоторых же регионах ситуация до сих пор иная. Например, в Костромской области CDMA-сеть Скайлинк еще «немного дышит». Однако как оставшихся наиболее упертых консервативных абонентов Скайлинка с нее довольно грубо сгоняют, достойно отдельного небольшого материала.

Вместо официальной новости (ссылка) цитирую письмо читателя Дениса Волкова:

Данная компания согнала всех абонентов со всех архивных тарифов на один с абонентской платой в 800 рублей (дают пакет 100 минут по городу и 1 Гб интернета) и еще один тариф уже без абонентской платы, где местные вызовы тарифицируются по 20 !!! рублей за минуту разговора!

Где это видано в наше время минута по 20 рублей? Вернулись в начало 90-х что ли?

20 рублей за минуту - действительно очень забавно. Даже на тарифе «Посекундный». Такое ощущение, что все абоненты сети Скайлинк Костромы уже музейного уровня попали в международный роуминг прямо у себя дома.

Остается посоветовать абоненам CDMA Скайлинк лишь собраться с духом и пережить-таки перенос своих номеров по MNP к другому оператору. Благо сейчас такая возможность есть.

PS. Кстати, у сайта CDMA Скайлинк Костромской области уже даже морды не осталось. Только шапка:

Скайлинк Кострома

Немного предыстории:

Скай Линк поменяют на Tele2 4G >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме