МТС привлекает к тарифам Smart

01.09.2017 |

Видимо, в силу довольно «кислого» изначального сочетания абонентской платы и параметров, тарифы МТС серии Smart потребовали хоть каких-то дополнительных вкусностей, чтобы показаться привлекательными абонентам.

1. На тарифе Smart добавят плюс 2 Гб трафика. До 15 января 2018 года абоненты МТС при подключении и переходе на тарифный план Smart получат на постоянной основе не 3, а 5 Гб интернет-трафика. Ура, прорыв! Можно подумать, за 500 руб. в месяц это очень много. Впрочем... ничего нового тут нет: акцию всего лишь продлили, скромно забыв об этом упомянуть.

Официальная новость >>

2. С 1 по 30 сентября 2017, подключив услугу «Автоплатеж по порогу», вы получите скидку 10% на абонплату в течение 12 месяцев. Работает скидка только на тарифах Smart, Smart +, Smart Top, Smart Nonstop, «Smart Безлимитище», «Smart Безлимитище+», «Smart Забугорище» и начисляется при последующем после активации «Автоплатежа по порогу» списании абонентской платы. Эту замануловку не забывать регулярно нести деньги в кассу МТС мы тоже уже проходили.

Официальная новость >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме