Билайн: новые «Всё 1» и «Всё 2»

17.11.2017 |

Новость на сайте Билайн от 10 ноября гласит:

Совсем скоро тарифные планы линейки «Всё» станут еще выгоднее! В первую очередь изменения оценят пользователи мобильного интернета, а так же голосовых услуг.

Действующие тарифы «Всё 1» и «Всё 2», будут переименованы в «Всё 1 архив 11.2017», «Всё 2 архив 11.2017» и недоступны для подключений и переходов.

Не помню ни одной новости ни у одного оператора, которая бы не кричала о выгодности их очередных предложений. Правда, кому станет выгоднее - нам или оператору - зачастую скромно умалчивается.

Сейчас как раз тот случай. Новые тарифные планы Билайн «Всё 1» и «Всё 2» относительно своей абонентской платы стали дороже на 50 руб. в месяц/каждый (новая минимальная планка по принципу конкурентов - 400/600 против 350/550, условия для Москвы). При этом:

  • Во «Всё 1» добавили 0,5 Гб трафика
  • В новом «Всё 2» минуты из пакета стали расходоваться на межгород (дома и в поездках), а также добавлена опция «#можноВСЁ».

Однако ключевой момент здесь: повышение абонентской платы. Нетрудно догадаться, что абоненты, нуждающиеся в больших объемах услуг, выбрали бы старшие тарифы изначально.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме