Билайн: «Ноль сомнений Область»

20.03.2013 |

Новый вариант тарифа «Ноль сомнений» оператора Билайн для жителей Московской области. Он получил название «Ноль сомнений Область». Собственно, тариф сам по себе уже не новый, а есть некое развитие недавно обновленной версии тарифа «Ноль сомнений», о параметрах которого вы можете почитать по ссылке:

И снова тариф «Ноль сомнений»! >>

При этом деление на зоны «Москва и Область» в данном предложении сделано весьма удачно.

Тарифный план «Ноль сомнений Область» - оптимизированная версия «Ноля сомнений», в которой появилась 40%-ная скидка на любые местные номера в случае нахождения абонента в тарифной зоне «Область», т.е. на территории Подмосковья. Каких-либо еще отличий от базового ТП «Ноль сомнений» найти не получилось.

Основные параметры тарифа «Ноль сомнений Область при звонках из Московской области таковы:

  • 75 копеек за разговор длительностью до 10 минут на номера Билайн Московского региона, начиная с 11-й минуты разговора вызов тарифицируется по 75 копеек уже за каждую минуту.
  • 1,5 руб. за минуту на любые местные номера, включая городские телефоны Москвы и Московской области.

Абонентской платы за зональное деление вызовов не предусмотрено.

В итоге, новое предложение «Ноль сомнений Область» при нахождении в границах Москвы ни в чем не уступает просто «Нолю сомнений», что и является ключевым отличием данного зонального предложения от большинства его предшественников. А при въезде в Подмосковье тариф становится существенно дешевле. Единственный аналогичный (и то относительно и за небольшую абонплату) вариант, который приходит на ум – опция «95 копеек в Московской области» для тарифа Red Energy от МТС.

Как резюме, можно сказать, что отсутствие завышенных расценок при нахождении абонента в столице – главное отличие нового тарифа Билайн от предыдущих версий тарифов для области. Ему бы еще безлимитный интернет для телефона по разумной цене, как у того же МТС (нынешние 390 руб. выглядят просто смешно) – цены бы не было.

Подключиться к тарифу «Ноль сомнений Область», скорее всего, можно будет только в точках на вокзалах или искать его непосредственно в Подмосковье.

При этом старый и уже «оптимизированный» Билайном до безобразия тариф «Свой город» отправляется в архив, куда ему и дорога.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме