Часы-телефон Explay N1 за 2990 руб.

27.11.2013 |

Компания Explay под одним и тем же названием модели выпустила аж три устройства: смартфон, планшетный компьютер, а теперь еще и часы-телефон N1.

Часы Explay N1

Характеристики новых часов-смартфона Explay N1 на сайте самого производителя обозначены не слишком подробно. Говорится только о наличии сенсорного экрана, выполненного по технологии TFT с диагональю 1,44 дюйма и разрешением 240х240 точек, а также слотов для miniSIM-карты и карточки памяти microSD размером до 32 Гб. Также сообщается, что девайс обладает поддержкой Bluetooth 2.0 с профилем A2DP, благодаря чему вы можете синхронизировать часы-телефон Explay N1 с беспроводными стереонаушниками.

Часы-телефон Explay N1

Осуществлять голосовые вызовы возможно при помощи громкой связи или проводной гарнитуры, подключаемой через microUSB-разъем, что не очень-то, честно говоря, удобно.

В качестве аккумулятора часов используется батарея емкостью 350 мАч. По заявлению производителя, ее должно хватать до 5,5 часов в режиме разговора и до 240 часов в режиме ожидания.

К сожалению, пока нет данных о поддержке часами Explay N1 сетей 3G, WiFi и GPS. Также ничего не говорится и о других «железных достоинствах» устройства.

Часы-смартфон Explay N1

Размеры телефона-часов Explay N1 - 45x41x148 мм, вес - 48 г. Цвет - черный.

Часы-смартфон Explay N1 вряд ли можно назвать чем-то иным, как высокотехнологичной игрушкой. При этом главным достоинством гаджета является его довольно низкая цена - 2 990 руб. На данный момент часы ожидаются в продаже и уже доступны для предзаказа в интернет-магазине «Связной».

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме