Черный Samsung Galaxy S III выйдет

14.08.2012 |

Впервые о готовящемся выпуске флагмана Samsung Galaxy S III в корпусе черного цвета стало известно еще благодаря «олимпиадной» странице корейской компании, на которой был изображен популярный смартфон в черном корпусе. На данный момент уже множество источников говорят о том, что черный Galaxy S III скоро поступит в продажу.

Samsung Galaxy S III черный

Первым из данных источников стал сотрудник Carphone Warehouse, пожелавший остаться неизвестным. Он разместил скриншот страницы внутренней системы инвентаризации, на которой можно было ясно увидеть, что среди перечня возможных моделей черный вариант Galaxy S III тоже имеется. Позже другой работник того же ритейла рассказал, что данная информация является ошибочной и уже была удалена, а ни о какой черной расцветке своего флагмана в компании Samsung даже не знают.

Последним источником на текущий момент является компания MobileFun, продающая смартфоны в Великобритании. От нее стало известно, что черный Samsung Galaxy S III есть на самом деле, и они уже принимают предзаказы на его покупку. Реальное поступление в продажу таинственного смартфона ожидается в срок от четырех до шести недель. Цена на черную версию третей «галактики» не должна отличаться от уже имеющихся на рынке синей и белой. В Соединенном Королевстве она составляет £499.95 за модель с 16 ГБ внутренней памяти.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме