Для «Tele2 кошелек» открылся портал

31.08.2012 |

Сотовый оператор-дискаунтер Tele2 расширил возможности собственного сервиса «Tele2 кошелек». Компания открыла специальный мобильный портал, при помощи которого абоненты Tele2 могут теперь оплачивать различные услуги посредством телефона без использования интернета.

Tele2 кошелек

Благодаря сервису «Tele2 кошелек» можно быстро и безопасно производить оплату счетов на сумму от 10 до 5 000 руб. при помощи средств своего мобильного телефона. Теперь же все пользователи «Tele2 кошелек» получили возможность оплачивать самые различные услуги и сервисы: пополнять счета операторов сотовой связи России и стран СНГ, фиксированной телефонии, интернет-провайдеров и цифрового ТВ при помощи специального мобильного USSD-портала *159# .

В результате, выходить для оплаты в интернет и помнить длинные коды различных провайдеров и поставщиков услуг больше не нужно. Достаточно лишь набрать на своем мобильном телефоне с SIM-картой Tele2 команду *159#. Далее абонент сможет выбрать подходящую категорию платежа и оплачиваемую услугу, после чего ввести номер лицевого счета или телефонный номер и сумму платежа.

Изначально сервис «Tele2 кошелек» был запущен в Санкт-Петербурге в мае этого года, теперь же он стал доступен абонентам Tele2 (кроме корпоративных клиентов) во всех регионах присутствия оператора в России.

Официальная новость >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме