Just5 Spacer: 5 дюймов за 4950 руб.

22.11.2013 |

Анонсирован новый весьма интересный смартфон Just5 Spacer, достоинством которого является сочетание 5-дюймового экрана, солидных характеристик и крайне низкой стоимости.

Just5 Spacer

Смартфон Just5 Spacer является первым девайсом, продаваемым в России, на базе чипсета MediaTek MT6582M. На его борту работают 4 вычислительных ядра Cortex-A7 по 1,2 ГГц и 2-ядерный графический ускоритель Mali-400MP2. Такая реализация является новинкой, причем, очень даже производительной. К примеру, смартфон легко справляется с воспроизведением видео в формате FullHD.

Модель обладает 1 Гб оперативной памяти и 4 Гб внутренней. Дополнительно присутствует поддержка карт памяти microSD. Дисплей смартфона имеет солидную диагональ 5 дюймов, матрица – IPS со средним разрешением 540х960 точек. Камеры – основная на 8 МП со вспышкой и автофокусировкой и дополнительная фронтальная – на 2 МП. Имеются привычные нам модули Bluetooth, Wi-Fi и GPS.

Само собой, смартфон Spacer работает в сетях 3G и оснащен 2-мя слотами под SIM-карты.

Аккумуляторная батарея, к сожалению, здесь не слишком солидной емкости: 1800 мАч. Для устройства с подобными параметрами хотелось бы видеть аккумулятор куда больше.

Установленная версия операционной системы – Android 4.2 Jelly Bean.

Размеры смартфона составляют 144х71х9,4 мм. Он достаточно тонкий.

Новый смартфон Just5 Spacer доступен лишь в черной расцветке корпуса со сменной задней панелью. При этом в коробке с телефоном вы найдете и дополнительную белую панельку.

И теперь – самое главное… цена! Смартфон Just5 Spacer со столь солидными характеристиками можно будет купить на российском рынке всего за 4 950 руб. Ждать осталось совсем недолго – до начала декабря.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме