МегаФон и лимиты на «Безлимитном»

13.03.2013 |

Столичный филиал оператора МегаФон в темных закутках своего официального сайта выложил новость об ухудшении условий на псевдобезлимитном тарифном плане под названием «Безлимитный».

Начиная с 18 марта 2013 года на тарифе «Безлимитный» доступ в интернет будет изначально предоставляться по следующей схеме: первый гигабайт трафика в месяц – бесплатно, а начиная со второго гигабайта и до начала следующего месяца уже за отдельную плату – 7 руб. за 1 Мб данных.

Напомним, что на текущий момент условия предоставления мобильного интернета на данном тарифном плане таковы:

Максимальная скорость приема-передачи данных – без ограничений. При достижении квоты трафика в 30 Мб/сутки - скорость снижается до 64 Кбит/с до наступления следующих суток. Отмена ограничения скорости осуществляется ежедневно с 23:45 до 00:00.

Наше ИМХО

Итого, в сухом остатке, от безлимитного в тарифе «Безлимитный» осталась только внутрисеть. Касаемо 1 Гб бесплатного трафика, хочется сказать по собственному опыту: любой современный смартфон (например, на базе Android), ежедневно, лазая только по своим делам в интернет за обновлениями, проверкой почты и т.п., потребляет в месяц гигабайта 1,5. Поэтому такого смешного лимита вам не хватит даже на нужды собственного устройства.

Официальная новость >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме