МегаФон: оплата ЖКХ без комиссии!

29.08.2013 |

Оператор МегаФон порадовал нас интересной новостью о вводе с 28 августа 2013 года собственных терминалов оплаты в фирменных салонах компании.

Одним из наиболее значимых и интересных для многих моментом является возможность оплаты через данные терминалы услуг ЖКХ без процентов! Как известно, сейчас даже «Сбербанк» берет за данную операцию комиссию от 0,5%.

оплата ЖКХ без комиссии

Также через новые терминалы в салонах МегаФона вы сможете полностью без комиссии оплатить услуги связи не только данного мобильного оператора, но и телефоны МТС и Билайн, а также интернет, телевидение и многое другое.

При использовании терминалов вам будет предложены различные способы оплаты: наличными деньгами, пластиковой картой при помощи кардридера, банковской картой с технологиями PayPass или PayWave (через модуль бесконтактных платежей), а также непосредственно с мобильного телефона, поддерживающего технологию бесконтактной оплаты NFC.

В настоящее время платежи проводятся только за наличный расчет, остальные вышеприведенные способы оплаты станут доступны до конца этого года. Также с ноября-месяца через терминалы МегаФона появится возможность пополнять баланс электронной транспортной карты «Тройка».

Официальная новость >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме