МТС: «Безлимит на день по России»

01.10.2012 |

Согласно новостям на сайте оператора МТС, с 1 октября 2012 года вводится новая интернет-опция под названием «Безлимит на день по России». Подключив ее, абоненты МТС смогут в любой точке России в течение короткого срока воспользоваться безлимитным мобильным интернетом.

Как считает сам оператор, тарифная опция «Безлимит на день по России» является оптимальным предложением для тех, кому безлимитный интернет необходим при поездках по стране лишь периодически. Это вполне разумное решение, если абонент не считает нужным пользоваться интернет-опциями с обязательной абонентской платой.

Плюсы опции «Безлимит на день по России»:

  • Нет обязательной ежемесячной и ежедневной абонплаты за опцию
  • Безлимитный по своему объему интернет-трафик в любой точке России
  • Оплата за использование опции лишь в случае выхода в интернет
  • Отсутствие изначальных ограничений по скорости доступа.

Абонентская плата: 99 рублей за сутки использования.

Ограничения: при превышении суммарного объема 2048 Мбайт (2 Гб) принятых и переданных данных базовая скорость доступа в интернет снижается до 64 Кбит/сек вплоть до окончания действия услуги.

Временно избавиться от ограничения скорости можно, воспользовавшись «Турбо-кнопкой» на ваш выбор.

Тарификация интернет-доступа происходит один раз в сутки в промежуток времени с 03:00 до 03:00 в момент первого выхода в интернет. Услуга предсоствяляется абонентам всех тарифных планов, за исключением тарифов «Классный», «Заботливый», «Онлайнер», «Супер Онлайнер», «SIM», «i-Онлайнер» и «МТС iPad».

Официальная новость >>

Описание опции «Безлимит на день по России» >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме