МТС: отправка SMS за чужой счет

04.12.2012 |

Оператор МТС усовершенствовал свою услугу «Выручай», которая теперь дает возможность не только совершать звонки, но и отправлять SMS-сообщения за счет другого абонента МТС Москвы и Московской области.

Услугой «Выручай» можно воспользоваться, если на балансе вашего телефона не хватает средств для отправки текстовых сообщений. В этом случае стоимость SMS оплатит тот абонент, которому было адресовано ваше сообщение. Само собой, лишь в случае, если он даст согласие его принять.

Лимит на количество SMS-сообщений, которые можно отправить при помощи услуги «Выручай» - 50 штук в сутки.

И самое главное! Внимание, барабанная дробь!!! Стоимость одного SMS-сообщения, отосланного при помощи услуги «Выручай» - 2,72 руб.! Хорошая цена, не правда ли? Особенно за чужой счет. Признаюсь честно, мне было бы стыдно.

Для отправки SMS другому абоненту МТС (если вы еще не поняли – услуга позволяет отправлять сообщения только внутри сети МТС), следует отослать простое SMS-сообщение на номер «5880ХХХХХХХХХХ», где Х – номер абонента МТС в 11-значном формате. Например: 588089151231212.

Принимать входящие SMS при помощи «Выручай» могут абоненты любых тарифов МТС, за исключением ТП «Классный» и «Классный 2009».

Официальная новость >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме