«Ноль без границ» и Go-Go-Роуминг

12.08.2013 |

Очередные ухудшения условий абонентов в МТС при нахождении в международном роуминге. На этот раз речь пойдет о двух роуминговых опциях сразу.

«Ноль без границ»

Складывается впечатление, что МТС ненавидит данную опцию всей душой и не знает, как еще ее урезать. О предыдущих ухудшениях читайте по ссылке. На этот раз изменением стало подорожание исходящих вызовов в Россию при нахождении абонентов в Азербайджане. При этом, как обычно, данный сюрприз на сайте МТС позитивно озаглавлен «Экономьте на звонках в роуминге с опцией «Ноль без границ»!

С 20 августа 2013 года при нахождении в Азербайджане стоимость разговоров при подключенных опциях «Ноль без границ», «Ноль без границ_2011» и «Ноль без границ_2012» изменяется: все звонки станут тарифицироваться по базовым роуминговым тарифам. Иными словами, при поездке в Азербайджан «Ноль без границ» подключать не имеет смысла – только напрасно потратите абонентскую плату. Очень интересно, как же клиентам МТС, уезжающим в Азербайджан, можно сэкономить на звонках в роуминге с опцией «Ноль без границ», о чем гласит новость оператора?

Остальные параметры опции остались прежними. Абонплата – 25 руб./сутки. Также опцию можно подключить без абонентской платы на 10 дней за баллы при помощи программы «МТС Бонус».

Напомню, ранее МТС уже исключал страны, где действует скидка в рамках опции «Ноль без границ»: об исключении Узбекистана читайте по ссылке.

Описание опции «Ноль без границ» >>

Официальная новость >>

Go-Go-Роуминг

Здесь все еще проще. С 14 августа 2013 года опция «Go-Go-Роуминг» закрывается для подключения. Абоненты, которые подключили ее до вышеприведенной даты, смогут пользоваться опцией на прежних условиях. Изменит ли МТС ее параметры в дальнейшем – пока неизвестно.

Официальная новость >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме